Каталог Pinspot.Ru


Каталог -> Шоу-программа -> Артисты, номера шоу-программы

ТЕАТР КУЛЬТУРЫ ВОСТОКА МАДХУРА

тел. 8 (495) 909-906-38-51
http://www.madhura.ru
e-mail:
Добавлен: 28 Апреля 2009
Просмотров: 8850

Театр Мадхура имеет в своем репертуаре десятки постановок, в число которых входят спектакли, пантомима, танцевальные шоу и костюмированные представления. Театр легко узнаваем благодаря традиционным восточным костюмам, уникальному дизайну масок и оригинальной драматургии, в которой искусно сочетаются музыка, танец и декорации. А использование электрических костюмов и огненно-пиротехнических спецэффектов, наполняет яркостью и фееричностью любое наше театральное шоу.

Театр стремится своим творчеством продолжать и развивать древние традиции восточной культуры, сделав их понятными и доступными современному зрителю. Наши постановки основаны на универсальных принципах, почерпнутых из мудрости востока, актуальных для разных культур и времен, и разных аспектов человеческой жизни: от философии до искусства любви. Эти принципы используются в наших спектаклях, как по восточной тематике, так и по сюжетам европейской культуры.

В основе восточной культуры испокон веков лежало стремление жить в гармонии с миром и самим собой. Произведения древних восточных мудрецов несли покой, просветление и умиротворение душе. Они учили, что смысл жизни состоит не в стремлении к власти, богатству или почестям, а во внутреннем совершенствовании, счастье, душевной красоте. Высокая духовность Востока проявлялась в его культуре - в музыке, танце, литературе, живописи и, конечно, достижения всех прочих жанров и направлений - в искусстве театра.

назад в каталог