Как мне собрать нужный комплект?

Бесплатные online-консультации по профессиональному звуковому и оборудованию (сравнение, описания, настройка, вопросы использования и т.д.)
Задавайте сюда вопросы - мы на них ответим!
Ответить
Ал!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:01 pm
Откуда: Магагдан
Контактная информация:

Как мне собрать нужный комплект?

Сообщение Ал! »

У меня вопрос такой.
У нас есть группа, т.е. ансамбль:
Двое клавиш, электро гитара, басс, барабанщик, аккустичечкая гитара. Сейчас мы хотим закупить новое звуковое оборудрвание для живых концертов, зал 500 мест. (а также с расчетам на выезды) сумма на которую мы распологаем гдето 500 тыс. руб. размер сцены: 15м. ширина, 8м. глубина.
проблема в том что нет знающего звукореж-ра. Вот толком и незнаю что и как нужно покупать. Могу только сказать примерно что именно нужно. а нужно все.
1. пульт не меньше 24кан.
2. комбик на электро гитару, на басс, на клавиши, и на аккустическую гитару.
3. аккустическая система
4. сценические мониторы
5.соответственно усилители.
Короче нужна помощь в том, чтобы по деньгам собрать комплект, и достаточно ли этой суммы для хорошего комплекта.
Всем удачи!
mylo
Site Admin
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 1:28 pm

Сообщение mylo »

В принципе, сумма, приемлемая для покупки бюджетного оборудования, правда б/у: новое трудно за такую сумму собрать, учитывая, что нужен бэклайн.

Можно посмотреть предложения по продаже и более подробно понять ваши требования.
Пока они еще не до конца ясны.

Отпишите мне поподробнее райдер или, если его нет у вас, то давайте его составим вместе, чтобы понять, что вообще потребуется и какого качества.

сообщение можно послать в личный ящик
Ответить