вопрос

Поиск музыкантов, сотрудников, предложение вакансий.
Ответить
Special
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 1:21 pm

вопрос

Сообщение Special »

У меня возникла проблема с ценами на музыкантов, работающих в 5* гостиницах. Я была бы очень признательна, если бы мне подсказали примерный разброс цен за такого рода работу. (тапёры, муз сопровождение (джаз, латино и т.п..) Может быть кто-либо из здесь присутствующих сталкивался с этой сферой. Просто прежде чем искать музыкантов на такую работу (в новую 5* гостиницу) мне нужно знать, что я могу им предложить.
Заранее спасибо.
Eu
Оксана oksanus@rambler.ru

Re: Тапер

Сообщение Оксана oksanus@rambler.ru »

Special писал(а):У меня возникла проблема с ценами на музыкантов, работающих в 5* гостиницах. Я была бы очень признательна, если бы мне подсказали примерный разброс цен за такого рода работу. (тапёры, муз сопровождение (джаз, латино и т.п..) Может быть кто-либо из здесь присутствующих сталкивался с этой сферой. Просто прежде чем искать музыкантов на такую работу (в новую 5* гостиницу) мне нужно знать, что я могу им предложить.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Предлагаю Вам услуги тапера. Меня зовут Оксана, 26 лет, образование - Российская Академия музыки им. Гнесиных. Играю практически все. Огромный опыт. Тел. 8-926-204-2137 или пишите на e-mail.
Ответить