Латиноамериканская группа CANDELA на вашем празднике

Поиск музыкантов, сотрудников, предложение вакансий.
Ответить
klara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 5:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Латиноамериканская группа CANDELA на вашем празднике

Сообщение klara »

завораживающее Шоу, уникальный экзотический коктейль, состоящий из жаркого карибского солнца, моря и зажигательных ритмов ЛАТИНО! Если Вы хотите оказаться в самом центре латиноамериканского карнавала со всем его безудержным весельем, не покупая билеты на самолёт - тогда наше предложение именно для Вас.
Репертуар группы «CANDELA» составляют популярные латиноамериканские и испанские композиции, такие, как Ла бамба, Гунтанамера, Че Гевара, Беса ме мучо, любимые всеми песни из кинофильмов «Отчаянные» и «От заката до рассвета», а так же супер- хиты Gipsy Kings : Бамболейо, Воларе, Марина и т. д.
Шоу-программу группы «CANDELA» дополняет интерактивное выступление танцевального дуэта «LATIN DANCE» с мастер-классом «ШКОЛА ТАНЦЕВ ЛАТИНО», поскольку мы хотим, чтобы все гости на Вашем празднике научились танцевать с нами в ритме сальса, румба и ча-ча-ча. Латиноамериканские танцы - потрясающие по своей красоте, позволят выплеснуть свои эмоции, получить огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Латиноамериканская музыка, латиноамериканский танец принесет Вашему вечеру не забываемость и шарм!
http://www.candelaband.ru/
В мире все должно быть прекрасно!
Ответить