Новости

16 Ноября 2004 /

Бритни Спирс рассталась со своим менеджером



"Бритни и я просто поняли, что мы сделали все, что мы можем сделать вместе", - говорит Рудольф. Он выразил свое желание вернуться к тому, что ему интереснее - поиску и развитию молодых талантов, а также созданию телепроектов и фильмов.


"Мы совершили невероятный скачок, и я ценю работу Ларри за все эти годы. Желаю ему только лучшего", - сказала Спирс.


Расставание Бритни и менеджера совпало с выходом диска "Greatest Hits: My Prerogative". В настоящее время Рудольф продюсирует очень успешное телешоу на MTV "Newlyweds: Nick & Jessica", сотрудничает с MTV Network Group, где занимается развитием новых проектов.



Источник: Pinspot.RU

11 Ноября 2004 /

Элтон Джон выпустил 43-й альбом

Во вторник вышел в свет 43-й по счету альбом Элтона Джона "Peachtree Road". В этой пластинке ветеран британской поп-музыки, не без помощи автора простодушных и чувствительных стихов Берни Топина, раскрывает свое сердце.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Релиз нового альбома U2 состоится в срок

Группа U2 отказалась переносить дату выхода нового альбома "How To Dismantle an Atomic Bomb" в связи с тем, что пираты сделали это первые. В интернете уже можно скачать долгожданную пластинку ирландских рокеров. Однако официально альбом, состоящий из 11 треков, будет выпущен 22 ноября, сообщает NME.com.
читать...(863)

11 Ноября 2004 /

Эминем ходит в школу и читает детские книжки

Похоже, Эминем решил расстаться с образом крутого парня, иначе он бы не стал ходить в школу вместе со своей 8-летней дочерью Хэйли и читать ее одноклассникам детские книжки.
читать...(864)

11 Ноября 2004 /

Конфликт между барабанщиком Maroon 5 и ДиКаприо

Райан Дасик, барабанщик рок-группы Maroon 5, и раньше не был большим поклонником Леонардо ДиКаприо, а после произошедшего недавно инцидента вообще возненавидел актера.
читать...(864)

5 Ноября 2004 /

Эминем не уберег свой новый альбом

Как ни старался Эминем спрятать свой новый альбом "Encore" от пиратов, за десять дней до официального релиза пластинка появилась в интернете, сообщает NME.com. В результате руководители лейбла были вынуждены перенести выход альбома.
читать...(864)

5 Ноября 2004 /

Йорка вымазали кровью, а Мартина засыпали рисом

Крис Мартин из Coldplay, Джамилия и Боно (U2) поучаствовали в рекламной кампании известной благотворительной организации Oxfam, которая борется с нищетой в странах третьего мира. Обширная рекламная акция проходит под лозунгом "Make Trade Fair" ("Торгуйте честно").
читать...(865)

5 Ноября 2004 /

В январе выйдет новый альбом Erasure

Британский дуэт Erasure готовит к январю новый альбом под названием "Nightbird". По словам одного из участников группы Энди Белла, диск будет "удачнее" предыдущих релизов.
читать...(865)

5 Ноября 2004 /

Все лучшее от Тины Тернер

Великая певица Тина Тернер только что выпустила новый сингл "Open Arms", за которым последовал сборник ее лучших хитов на двух CD "All The Best".
читать...(865)

5 Ноября 2004 /

Элтон Джон распишется со своим другом

Сэр Элтон Джон пересмотрел свои взгляды на однополый брак и теперь хочет официально зарегистрировать отношения с Дэвидом Фернишем, с которым он живет уже более 10 лет.
читать...(863)

...