Новости

16 Ноября 2004 /

Алсу преследовал поклонник



Молодой человек каким-то образом узнал номер телефона певицы и звонил ей круглые сутки, пишет "Комсомольская правда". "Сначала звонки были безобидными - он просто говорил, что любит мои песни и желает успеха. На одном из выступлений он подарил мне розу. Потом стал приглашать на свидание, а получив отказ, стал угрожать", - рассказала Алсу.


Однажды, возвращаясь с концерта, певица не стала дожидаться, пока охранник припаркует машину, и направилась к своему подъезду. Алсу не заметила, что там ее поджидал навязчивый фанат. Молодой человек пытался уговорить певицу стать его девушкой.


К счастью, охранник был недалеко и увидел, как испугала Алсу беседа с парнем. Телохранитель быстро обезвредил фаната, но после этого неприятного инцидента Алсу удвоила охрану. Теперь у нее новый номер телефона, а всю ее почту сначала проверяют охранники. Такие меры, скорее всего, заставили не в меру пылкого поклонника отказаться от планов сделать Алсу своей девушкой.



Источник: Pinspot.RU

16 Ноября 2004 /

"Тату" возвращаются

Овеянная легендами и мифами группа "Тату" не сдается – Лена Катина и Юля Волкова все же решились выступить в Лондоне. На днях они отправились в столицу Великобритании, чтобы принять участие в концерте, посвященном 25-летию творческой карьеры Тревора Хорна (создателя звука альбома "Тату" "200 km/h On The Wrong Line").
читать...(869)

16 Ноября 2004 /

Майкл Джексон давит на жалость

Подследственный Майкл Джексон по-прежнему обижен на Эминема, вдоволь посмеявшегося над экс-королем попа в своем недавнем видео «Just Lose It». На днях Джексон самолично позвонил обозревателю Fox News Джеральдо Ривере, чтобы вновь выразить возмущение безобразным поступком действующего короля рэпа.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

U2: Вместе с Эминемом, вместе с Мадонной, вместе с Боно

Ирландские красавцы U2 продолжают приоткрывать завесу тайны над своими масштабными планами на 2005 год. На днях менеджмент группы официально подтвердил, что мировое турне U2 в поддержку выходящего через неделю альбома «How To Dismantle An Atomic Bomb» стартует 1 марта во Флориде
читать...(867)

16 Ноября 2004 /

Пугачева напала на Фадеева

Все учителя учат по-своему. Алла Пугачева пытается вложить в участников "Фабрики звезд" душу, а Максим Фадеев пытается убедить их в том, что они ничего не стоят. Из-за этого в "Звездном доме" начались конфликты уже не между фабрикантами, а между самими продюсерами.
читать...(868)

16 Ноября 2004 /

"Татушка" Юля лысеет

На последних сроках беременности у Юли Волковой стали выпадать волосы. Врачи успокаивали ее и говорили, что так и должно быть. Говорили, что после родов все уладится. Однако после того как Юля родила дочь, выпадение волос не только не остановилось, но и усилилось.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

17 ноября в ГЦКЗ "Россия" состоится большой сольный концерт Константина Никольского.

В программу бенефиса войдут как лучшие песни Музыканта, так и несколько новых композиций из его последней пластинки "Цветок у окна".
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

Миннелли обвиняют в сексуальном домогательстве

Бывший охранник и водитель Лайзы Миннелли обвиняет певицу в сексуальном домогательстве и требует через суд моральной компенсации в размере 100 миллионов долларов.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

Deep Forest дадут два концерта в Кремле

Обладатель множества премий, в числе которых Grammy и WMA, самый известный в мире электро-этно-поп коллектив Deep Forest впервые выступит в Москве. Два концерта состоятся в начале марта в Кремлевском Дворце.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

Группа "Би-2" достала из архива еще один альбом

Очередным релизом в рамках серии "Архивы "Би-2" станет альбом "Бесполая и грустная любовь", который выйдет 15 ноября. Это второй по счету записанный диск "Би-2" (после "Изменников родины") и первый изданный. В 1998 году компания A-Ram выпустила "Бесполую и грустную любовь" тысячным тиражом.
читать...(868)

...