Новости

21 Ноября 2004 /

На концерт Эминема можно попасть после 16 лет



Рэппер, чей только что вышедший новый альбом "Encore" возглавил британский хит-парад спустя два дня после начала продаж, приедет в Лондон, чтобы проведать свою звукозаписывающую компанию Shady Records, а заодно и выступить перед британцами.


Ожидается, что на концерте также выступят коллеги Эминема - Оби Трайс, ди-джей Green Lantern, а также участники рэп-проектов Stat Quo, Proof и Swift.


Место проведения концерта назовут в пятницу вечером в эфире радиостанции Kiss FM, а уже утром начнут продавать билеты. Скорее всего, их раскупят за считанные часы. Поэтому в одни руки будут продавать не более двух билетов по предъявлению документов. Дело в том, что на концерт будут допускать лиц старше 16 лет.



Источник: Pinspot.RU

16 Ноября 2004 /

Джастин Тимберлейк подозривается в избиении папарацци

Поп-звезда Джастин Тимберлейк имеет все шансы стать обвиняемым в судебном разбирательстве по факту избиения очередного назойливого папарацци. По сведениям Dotmusic, Джастину и его нынешней подруге Кэмерон Диас грозят обвинения в «оскорблении действием» (фотографа Хосе Гонсалеса) и «краже в крупных размерах» (фотокамеры еще одного папарацци Сауля Лазо).
читать...(866)

16 Ноября 2004 /

Мадонна попала в британский Зал славы

Мадонна была шокирована, увидев субботним вечером по телевизору на одном из самых популярных британских телеканалов подруг Стеллу Маккартни и Гвинет Пэлтроу, изображающих ее величество в разные периоды творчества.
читать...(866)

16 Ноября 2004 /

Алсу преследовал поклонник

Певица Алсу в одном из интервью призналась, что у нее нет друга. Девушке пришлось дорого заплатить за свою откровенность: окрыленные надеждой поклонники начали дежурить у подъезда и наперебой предлагать ей руку и сердце. Алсу это казалось забавным, до тех пор пока один из поклонников не перешел к активным действиям.
читать...(866)

16 Ноября 2004 /

"Тату" возвращаются

Овеянная легендами и мифами группа "Тату" не сдается – Лена Катина и Юля Волкова все же решились выступить в Лондоне. На днях они отправились в столицу Великобритании, чтобы принять участие в концерте, посвященном 25-летию творческой карьеры Тревора Хорна (создателя звука альбома "Тату" "200 km/h On The Wrong Line").
читать...(868)

16 Ноября 2004 /

Майкл Джексон давит на жалость

Подследственный Майкл Джексон по-прежнему обижен на Эминема, вдоволь посмеявшегося над экс-королем попа в своем недавнем видео «Just Lose It». На днях Джексон самолично позвонил обозревателю Fox News Джеральдо Ривере, чтобы вновь выразить возмущение безобразным поступком действующего короля рэпа.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

U2: Вместе с Эминемом, вместе с Мадонной, вместе с Боно

Ирландские красавцы U2 продолжают приоткрывать завесу тайны над своими масштабными планами на 2005 год. На днях менеджмент группы официально подтвердил, что мировое турне U2 в поддержку выходящего через неделю альбома «How To Dismantle An Atomic Bomb» стартует 1 марта во Флориде
читать...(867)

16 Ноября 2004 /

Пугачева напала на Фадеева

Все учителя учат по-своему. Алла Пугачева пытается вложить в участников "Фабрики звезд" душу, а Максим Фадеев пытается убедить их в том, что они ничего не стоят. Из-за этого в "Звездном доме" начались конфликты уже не между фабрикантами, а между самими продюсерами.
читать...(868)

16 Ноября 2004 /

"Татушка" Юля лысеет

На последних сроках беременности у Юли Волковой стали выпадать волосы. Врачи успокаивали ее и говорили, что так и должно быть. Говорили, что после родов все уладится. Однако после того как Юля родила дочь, выпадение волос не только не остановилось, но и усилилось.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

17 ноября в ГЦКЗ "Россия" состоится большой сольный концерт Константина Никольского.

В программу бенефиса войдут как лучшие песни Музыканта, так и несколько новых композиций из его последней пластинки "Цветок у окна".
читать...(865)

...