Новости

2 Сентября 2010 /

В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны


В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны, сообщает ContactMusic. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа.

Восковая фигура певицы одета в ее собственный костюм, который она передала руководству музея. На копии Рианны надет корсет, черный пиджак, узкие джинсы и туфли на высоком каблуке. В этом наряде она впервые появилась на публике на модном показе на неделе моды в Париже осенью 2009 года. Музей, в свою очередь, дополнил ансамбль украшениями.


Сама Рианна не присутствовала на открытии восковой фигуры, однако руководство музея представило певице скульптуру неофициально несколькими днями ранее. Во время 'встречи' со своей копией Рианна сфотографировалась вместе с восковой фигурой, а затем разместила снимок в микроблоге на сервисе Twitter.


Рианна родилась и выросла на Барбадосе. Она переехала в США в возрасте 16 лет, чтобы начать карьеру певицы. В настоящее время она живет в Штатах.


В музее мадам Тюссо в Вашингтоне помимо фигуры Рианны также установлены копии таких поп-звезд, как Бейонсе и Мадонна. В скором времени коллекция музея должна пополниться скульптурой, изображающей певицу Леди Гагу.


Lenta.RU



Источник: Pinspot.RU

22 Августа 2010 /

Писатель-фантаст Рэй Брэдбери отмечает 90-летний юбилей

Жители американского города Уокеган поздравляют с 90-летним юбилеем своего знаменитого земляка - писателя-фантаста Рэймонда Дугласа 'Рэя' Брэдбери, сообщает газета Chicago Sun-Times.
читать...(875)

22 Августа 2010 /

Самые богатые писатели по версии Forbes - Паттерсон, Майер и Кинг

По версии журнала Forbes, первую десятку самых 'доходных' писателей возглавляют американский писатель, автор триллеров Джеймс Паттерсон, автор вампирских романов Стефани Майер и знаменитый писатель Стивен Кинг.
читать...(877)

10 Апреля 2009 /

Александр Ф. Скляр покажет спектакль о Вертинском

Александр Ф. Скляр работает над постановкой музыкального спектакля, посвященного 120-летию со дня рождения русского шансонье Александра Вертинского. Об этом сообщается на официальном сайте музыкального телеканала А One.
читать...(870)

9 Апреля 2009 /

Экс-битлы запишут совместный альбом

Пол Маккартни намерен записать новый альбом в сотрудничестве с Ринго Старром, сообщает ресурс Monsters & Critics.
читать...(872)

9 Апреля 2009 /

Алла Пугачева не смогла распродать билеты на прощальные концерты

Билеты на прощальные концерты Аллы Пугачевой, стартующие 7 апреля в Кремле, до сих пор продаются в интернете, сообщает РИА Новости.
читать...(868)

9 Апреля 2009 /

Мадонна помогла пострадавшим в землетрясении в Италии

Американская певица итальянского происхождения Мадонна выделила в помощь пострадавшим в землетрясении в Италии сумму, составившую, по данным источника, 500 тысяч долларов, сообщает Evening Standard.
читать...(869)

9 Апреля 2009 /

Все альбомы The Beatles переиздадут к сентябрю

Все 12 альбомов группы The Beatles будут переизданы, сообщает Billboard со ссылкой на представителей компаний Apple Corps и EMI Music.
читать...(869)

9 Апреля 2009 /

Музыка в iTunes подорожала

Apple изменила систему ценообразования в онлайновом магазине iTunes, сообщает InformationWeek. Теперь треки в нем стоят от 69 центов до 1,29 доллара. Раньше вся музыка в iTunes продавалась за 99 центов.
читать...(867)

4 Февраля 2009 /

MIDEM. Russian Edition

43-летняя музыкальная выставка в Каннах (Франция) носит известное всем название – MIDEM. За все время ее существования на огромной территории Дворца Фестивалей отметились миллионы представителей музыкальной индустрии разных специальностей из всех заинтересованных в развитии промышленности стран.
читать...(868)

...   111  112