Новости

22 Октября 2010 /

Элтон Джон и Леди Гага споют дуэтом в мультфильме 'Гномео и Джульетта'


Элтон Джон и Леди Гага запишут песню для нового диснеевского мультфильма 'Гномео и Джульетта 3D', сообщает издание Entertainment Weekly. Композиция получила название 'Hello, Hello' и написана специально для сцены в фильме, где главные герои впервые встречаются.

Сюжет нового мультфильма представляет собой пересказ классического произведения Уильяма Шекспира. В центре событий - любовь Гномео и Джульетты, принадлежащих к противоборствующим семьям садовых и домашних гномов.


Роли в картине озвучивают Джейсон Стэтхэм, Эмили Блант, Джеймс Макэвой и Майкл Кейн. Режиссером фильма выступает Келли Эсбери, снявший второго 'Шрека'. Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш являются продюсерами проекта. Выход картины запланирован на февраль 2011 года.


Это не первая совместная работы Леди Гага и Элтона Джона. Так, они уже выступали вместе на церемонии вручения премии 'Грэмми' в январе 2010 года.



Источник: Pinspot.RU

11 Октября 2010 /

The Chemical Brothers напишут музыку к фильму о девочке-агенте

Дуэт The Chemical Brothers напишет музыку к фильму 'Ханна' (Hanna), сообщается на сайте Collider. С просьбой об этом к группе обратился режиссер картины Джо Райт.
читать...(869)

11 Октября 2010 /

Аль Пачино сыграет Фила Спектора

Аль Пачино сыграет легендарного музыкального продюсера Фила Спектора в новом телевизионном фильме для канала HBO, сообщает Collider.
читать...(869)

18 Сентября 2010 /

Началась работа над бродвейским мюзиклом о Кинг-Конге

Компания Global Creatures 15 сентября официально объявила о запуске нового бродвейского мюзикла 'King Kong - Live on Stage'. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.
читать...(872)

3 Сентября 2010 /

Мадонна снимет дочь в собственном фильме

В новом фильме Мадонны W.E. снимется ее дочь Лурдес, сообщает The Daily Mail. О том, какая роль досталась 13-летней девочке, не сообщается.
читать...(867)

2 Сентября 2010 /

'Игла Remix' с Цоем в главной роли выйдет 16 сентября

Фильм 'Игла Remix', обновленная версия классической ленты Рашида Нугманова 'Игла' с Виктором Цоем в главной роли, выйдет на российские экраны 16 сентября 2010 года. Об этом сообщили 'Ленте.ру' создатели картины.
читать...(873)

30 Августа 2010 /

В Лос-Анджелесе вручили телепремии Emmy, больше всего - у Pacific

В Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения телепремий Emmy. Она впервые с 1976 года транслировалась на всю территорию США.
читать...(867)

17 Февраля 2009 /

Элтон Джон пошлет Хищника бороться с предубеждениями

Киностудия Элтона Джона Rocket Pictures снимет фантастический фильм "Гордость и Хищник" по мотивам известного произведения Джейн Остин. Как уточняет Variety, действие картины, как и в книге Остин, происходит в конце 18-го века и начнется с момента аварийной посадки на Землю инопланетного корабля, на борту которого находится охотник за головами.
читать...(871)

2 Февраля 2009 /

Скорсезе сделает Льюиса и дель Торо проповедниками

Известные актеры Дэниел Дэй Льюис и Бенисио дель Торо сыграют главные роли в новой картине Мартина Скорсезе под названием Silence ("Молчание"), сообщает Variety.
читать...(869)

23 Января 2009 /

Названы претенденты на премию "Оскар"

Президент американской Киноакадемии Сид Гэйнис и актер Форест Уитакер огласили так называемый "короткий" список номинантов на "Оскар" за 2008 год. Лидером по количеству номинаций стала картина "Загадочная история Бенджамина Баттона". Фильм претендует на награду в 13 категориях.
читать...(866)

...