Новости

7 Января 2016 /

Оззи Осборн с сыном посетили Кубу ради съемок в кино


Легендарный рок-исполнитель и музыкант, лидер культовой хэви-метал команды «Black Sabbath», великий и ужасный Оззи Осборн, являющийся одной из самых узнаваемых фигур в мире тяжелой музыки, посетил Кубу вместе со своим сыном Джеком. Стало известно, что рок-ветеран отправился в Гавану не столько ради удовольствия, сколько по работе. Оззи принимает участие в съемках кино.

Кубинский визит всемирно известного Оззи Осборна и его сына, режиссера и продюсера Джека Осборна стартовал в минувшее воскресенье. Как утверждает местная газета «Granma», он продлится не менее недели. Осборн принимает участие в съемках очередного эпизода кинематографического проекта, созданием которого занимается компания «History Channel». К сожалению, другие подробности кино пока держатся в секрете. Если верить слухам, то коллегами Оззи по фильму станут не менее звездные представители музыкального сообщества, среди которых называют Мика Джаггера, Рианну, Кэти Перри, участников «The Dead Daisies» и прочих.
Напомним, что совсем скоро стартует прощальный гастрольный тур знаменитого хэви-метал коллектива «Black Sabbath». Первый концерт команды Оззи состоится 20 января 2016 года в Небраске, США.


Источник: Pinspot.RU

7 Января 2016 /

В Новый год Юрий Шевчук написал антивоенную песню «Третья мировая»

Пока звезды российского шоу-бизнеса нежатся на Мальдивах и покоряют горные склоны в Альпах, «совесть русского рока», как часто называют Юрия Шевчука, у себя в деревне под Питером пишет новые песни.
читать...(870)

7 Января 2016 /

Мэрилин Мэнсон отпраздновал свой 47-й день рождения.

5 января эпатажный всемирно известный музыкант Мэрилин Мэнсон отпраздновал свое сорока семилетие. Вот уже двадцать семь лет исполнитель радует поклонников тяжелого рока своим творчеством,
читать...(868)

7 Января 2016 /

Гитарист «U2»: новый альбом похож на «Zooropa» 1993 года

Мегапопулярная ирландская альтернативная рок-команда «U2» работает над своим новым альбомом. Гитарист группы Дэвид Эванс, более известный публике под сценическим псевдонимом Эдж, рассказал подробности свежей пластинки.
читать...(867)

5 Января 2016 /

Чичерина выступила перед российскими военными в Сирии

Певица Юлия Чичерина выступила на базе Хмеймим в Сирии перед российскими военнослужащими. До этого Чичерина была в Луганске. «Я приехала поддержать воинов. Я хотела очень сюда приехать. Сирия — прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации», — сказала она.
читать...(874)

5 Января 2016 /

Умерла девятикратная обладательница «Грэмми» Натали Коул

В Лос-Анджелесе умерла девятикратная обладательница премии «Грэмми» Натали Коул. Об этом сообщает Associated Press. Дочь джазового певца Нэта Кинга Коула скончалась 31 декабря в возрасте 65 лет.
читать...(871)

5 Января 2016 /

Бывший вокалист Iron Maiden пообещал выступить в Крыму

Один из бывших вокалистов Iron Maiden, рок-певец Блейз Бэйли пообещал выступить с концертом в Симферополе. Об этом артист заявил в видеообращении к жителям Крыма, опубликованном в YouTube.
читать...(873)

5 Января 2016 /

Сергей Бобунец объявил о распаде «Смысловых галлюцинаций»

Лидер российской рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец объявил в своем видеоблоге на YouTube, что 2016 год станет последним для коллектива, после чего он распадется. Обращение музыкант записал на берегу озера Шарташ в Екатеринбурге.
читать...(872)

12 Сентября 2015 /

Кит Ричардс разрешил дочерям занюхать его прах после смерти

Гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс разрешил своим дочерям занюхать его прах после смерти, если они захотят, сообщает The Daily Mirror. Он отметил, что если Теодора и Александра пожелают повторить его поступок с прахом отца, то он не станет возражать. «Я даже дам им соломинку», — пояснил музыкант.
читать...(873)

11 Сентября 2015 /

Трампу запретили использовать музыку группы REM

Бывший лидер американской рок-группы REM Майкл Стайп возмутился использованием одной из песен коллектива в предвыборной кампании мультимиллиардера Дональда Трампа, сообщает NME. Он назвал его выступления перед избирателями «идиотским фарсом» и запретил в дальнейшем проигрывать свои композиции. «Большая часть из вас — унылые, демонстративные, властолюбивые маленькие люди! Не трогайте нашу музыку!» — прокомментировал Стайп. По его мнению, Трамп сделает все, чтобы привлечь внимание общественности, и ему бы не хотелось лишний раз ему в этом помогать.
читать...(872)

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...