Новости

4 Августа 2017 /

Пол Маккартни сыграл на барабанах вместе с Foo Fighters


Пол Маккартни примет участие в записи нового альбома Foo Fighters в качестве барабанщика. Об этом в интервью ET Canada рассказал лидер рок-группы Дэйв Гроул. Она назвал бывшего лидера ливерпульской четверки своим приятелем и «самым замечательным человеком на свете». Маккартни сыграет в одной из песен.

Другой участник Foo Fighters сообщил, что Маккартни до прихода в студию не слышал эту песню ни разу, но записал свою барабанную партию с двух дублей.
Также участники Foo Fighters сообщили, что к записи пластинки присоединится «величайшая поп-звезда в мире», имя которой пока держится в секрете.


Источник: Pinspot.RU

4 Августа 2017 /

Linkin Park побили рекорд Боуи: сразу 23 песни в чарте Billboard

Сразу 23 песни американской альтернативной рок-группы Linkin Park вошли в еженедельный чарт Hot Rock Songs журнала Billboard после гибели ее фронтмена Честера Беннингтона.Предыдущий рекорд был установлен в 2016 году, когда после смерти Дэвида Боуи 21 его композиция попала в этот чарт.
читать...(869)

2 Января 2017 /

СМИ раскрыли содержание завещания Джорджа Майкла

Британский певец Джордж Майкл, который умер от сердечной недостаточности, завещал свое состояние сестрам. Как пишет The Sun, оно оценивается в 105 миллионов фунтов стерлингов.
читать...(869)

2 Января 2017 /

Умер первый менеджер The Beatles

В Великобритании в пятницу, 30 декабря, умер первый менеджер группы The Beatles Алан Уильямс, сообщает Hollywood Reporter. Он скончался в возрасте 86 лет в Ливерпуле.
читать...(871)

5 Декабря 2016 /

Rolling Stones : Че-то приуныли

В пятницу, 2 декабря, выходит Blue&Lonesome («Грустный и одинокий») — 23-й студийный альбом The Rolling Stones. Предыдущая пластинка одной из древнейших рок-групп Земли вышла в 2005 году. Новая состоит исключительно из кавер-версий классических блюзов — почти как дебютный диск 1963 года, с той разницей, что там была все-таки одна песня авторства Джаггера и Ричардса, Tell Me. О новом релизе и о том, почему в творчестве The Rolling Stones опять так много ремейков.
читать...(869)

5 Декабря 2016 /

СМИ испугались ухода Шнурова со сцены

Российские издания написали о завершении карьеры Сергея Шнурова, после того как лидер группы «Ленинград» объявил дату последнего шоу коллектива в 2016 году. Новость музыкант опубликовал в подписи к одному из постов в своем Instagram.
читать...(875)

5 Декабря 2016 /

В Думе предложили провести «Евровидение» в Крыму

Депутат Госдумы от Крыма, зампредседателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек заявил, что полуостров готов принять конкурс «Евровидение-2017». Об этом он сообщил РИА Новости в воскресенье, 4 декабря.
читать...(871)

5 Декабря 2016 /

Маруани пожаловался Путину на Киркорова и полицию

Лидер французской группы Space Дидье Маруани и представляющий его интересы юрист Игорь Трунов обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в действиях полиции, которая задержала их в Москве, и в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщила Национальной службе новостей (НСН) адвокат Людмила Айвар.
читать...(869)

5 Декабря 2016 /

Боб Дилан отправил Нобелевскому комитету текст своей речи

Американский музыкант Боб Дилан прислал Шведской академии текст своей Нобелевской речи. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте премии. Речь будет прочитана на Нобелевском банкете 10 декабря. Будет ли Дилан присутствовать лично, не сообщается.
читать...(869)

18 Февраля 2016 /

Из-за трагедии в Швеции Земфира изменит программу концерта в Уфе

В самом разгаре концертного тура популярной рок-певицы Земфиры, получившего философское название по одной из строчек её песни «Маленький человек», произошло трагическое событие. В минувшее воскресенье, 14 февраля, в автомобильной катастрофе, произошедшей в Швеции, погибли участники группы из Британии «Viola Beach» вместе со своим менеджером Крейгом Тарри, который также являлся менеджером группы «Hidden Charms».
читать...(870)

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...