Новости

28 Октября 2017 /

В сети нашли 21-минутный секс-плейлист Иванки Трамп и ее мужа


Дочь президента США Дональда Трампа Иванка составила 21-минутный плейлист в сервисе Spotify. Об этом сообщает Huffington Post. По предположению издания, песни подобраны для того, чтобы Трамп провела ночь со своим мужем Джаредом Кушнером в годовщину свадьбы.

В список вошли композиции таких исполнителей, как Джон Ледженд, Бруно Марс, Джеймс Блант и Адель.
Журналисты также обратили внимание на название плейлиста — 991122. Это кодовый номер ярко-красного цвета, оттенок называется hex («колдовство, чары»).
Иванка Трамп и Джаред Кушнер, ныне старший советник президента США, поженились 25 октября 2009 года.
В сентябре портал The Fader составил список из 100 лучших музыкальных композиций, посвященных сексу. Лидером оказался трек Sexual Eruption американского рэпера Снуп Догга.


Источник: Pinspot.RU

28 Октября 2017 /

Мэрилин Мэнсон выгнал из группы обвиненного в изнасиловании басиста Рамиреса

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон заявил, что отказался от сотрудничества с басистом Твигги Рамиресом (настоящее имя — Джорди Уайт), обвиненным в изнасиловании. Об этом певец сообщил в Facebook.
читать...(869)

28 Октября 2017 /

Умер родоначальник рок-н-ролла Фэтс Домино

В Новом Орлеане скончался американский пианист и вокалист Антуан Доминик Домино, более известный как Фэтс Домино.По словам дочери музыканта, он мирно умер у себя дома в кругу семьи. Исполнителю было 89 лет.
читать...(872)

4 Августа 2017 /

Пол Маккартни сыграл на барабанах вместе с Foo Fighters

Пол Маккартни примет участие в записи нового альбома Foo Fighters в качестве барабанщика. Об этом в интервью ET Canada рассказал лидер рок-группы Дэйв Гроул. Она назвал бывшего лидера ливерпульской четверки своим приятелем и «самым замечательным человеком на свете». Маккартни сыграет в одной из песен.
читать...(871)

4 Августа 2017 /

Linkin Park побили рекорд Боуи: сразу 23 песни в чарте Billboard

Сразу 23 песни американской альтернативной рок-группы Linkin Park вошли в еженедельный чарт Hot Rock Songs журнала Billboard после гибели ее фронтмена Честера Беннингтона.Предыдущий рекорд был установлен в 2016 году, когда после смерти Дэвида Боуи 21 его композиция попала в этот чарт.
читать...(869)

2 Января 2017 /

СМИ раскрыли содержание завещания Джорджа Майкла

Британский певец Джордж Майкл, который умер от сердечной недостаточности, завещал свое состояние сестрам. Как пишет The Sun, оно оценивается в 105 миллионов фунтов стерлингов.
читать...(869)

2 Января 2017 /

Умер первый менеджер The Beatles

В Великобритании в пятницу, 30 декабря, умер первый менеджер группы The Beatles Алан Уильямс, сообщает Hollywood Reporter. Он скончался в возрасте 86 лет в Ливерпуле.
читать...(871)

5 Декабря 2016 /

Rolling Stones : Че-то приуныли

В пятницу, 2 декабря, выходит Blue&Lonesome («Грустный и одинокий») — 23-й студийный альбом The Rolling Stones. Предыдущая пластинка одной из древнейших рок-групп Земли вышла в 2005 году. Новая состоит исключительно из кавер-версий классических блюзов — почти как дебютный диск 1963 года, с той разницей, что там была все-таки одна песня авторства Джаггера и Ричардса, Tell Me. О новом релизе и о том, почему в творчестве The Rolling Stones опять так много ремейков.
читать...(869)

5 Декабря 2016 /

СМИ испугались ухода Шнурова со сцены

Российские издания написали о завершении карьеры Сергея Шнурова, после того как лидер группы «Ленинград» объявил дату последнего шоу коллектива в 2016 году. Новость музыкант опубликовал в подписи к одному из постов в своем Instagram.
читать...(875)

5 Декабря 2016 /

В Думе предложили провести «Евровидение» в Крыму

Депутат Госдумы от Крыма, зампредседателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек заявил, что полуостров готов принять конкурс «Евровидение-2017». Об этом он сообщил РИА Новости в воскресенье, 4 декабря.
читать...(871)

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...