Новости

23 Марта 2022 /

Фрэнсис Форд Коппола получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде


Американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола получил собственную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Об этом стало известно в ходе трансляции издания Variety.

Торжественная церемония размещения знака с именем 82-летнего кинематографиста прошла в понедельник, 21 марта. На мероприятии присутствовали жена Копполы Элинор, сестра Талия Шайр, сын Роман, внучка Джия, а также актриса Эль Фаннинг и другие знаменитости.

Ранее Фрэнсис Форд Коппола, который не раз критиковал супергеройские фильмы студии Marvel, восхитился кинолентой Тима Миллера «Дэдпул». Режиссер похвалил картину за отличие от других проектов студии. «Мне понравился "Дэдпул", я думаю, что он потрясающий», — сказал создатель «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня».


Источник: Pinspot.RU

23 Марта 2022 /

Канье Уэста потребовали отстранить от участия в крупнейшем музыкальном фестивале

В сети появилась петиция с просьбой отстранить Канье Уэста от участия в «Коачелле» Канье Уэст В сети потребовали отстранить американского рэпера Канье Уэста от участия в крупнейшем музыкальном фестивале «Коачелла» (Coachella). Соответствующая петиция с просьбой вычеркнуть артиста из лайн-апа появилась на Change.org.
читать...(883)

23 Марта 2022 /

«Порезал руку и заставил пить кровь»

Как отношения звезды «Мира Дикого Запада» с Мэрилином Мэнсоном стали темой для кино?
читать...(870)

16 Сентября 2020 /

МУЗЕЙ «ГРЭММИ» ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННЫЙ ПЛАТНЫЙ СТРИМИНГОВЫЙ ВИДЕОСЕРВИС

С 17 сентября начнет работу видеосервис COLLECTION:live. Он создан музеем «Грэмми» (The Grammy Museum), который посвящен лауреатам одноименной музыкальной премии и их достижениям в области звукозаписи.
читать...(875)

16 Сентября 2020 /

На ВДНХ пройдет рок-фестиваль Russian Woodstock

19 и 20 сентября на Главной выставке страны пройдет рок-фестиваль «Russian Woodstock. Мир, любовь, музыка». Фонд поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера соберет на сцене Зеленого театра молодых прогрессивных музыкантов со всего мира. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.
читать...(872)

16 Сентября 2020 /

Мэрлин Мэнсон выпустил первый за три года альбом. В него вошли 10 треков.

Артист Мэрлин Мэнсон выпустил новый альбом спустя три года. В него вошли 10 песен, которые помогал певцу записывать кантри-исполнитель Шутер Дженнингс. Треки уже находятся в доступе для прослушивания и скачивания в Apple Music и Itunes.
читать...(873)

16 Сентября 2020 /

Группа Deep Purple объявила дату концерта в России

Британская рок-группа Deep Purple приедет в Россию с концертом в рамках тура The Whoosh!Tour 2021. Коллектив выступит в Москве 26 мая 2021 года. Ранее группа обновила даты концертов в рамках турне, которое пришлось перенести на будущий год из-за пандемии коронавируса.
читать...(871)

16 Сентября 2020 /

Раскрыта роль Пригожина в успехе «Короля и Шута»

В начале музыкальной карьеры группе «Король и Шут» помог раскрутиться продюсер Иосиф Пригожин. Об этом он рассказал в опубликованной на YouTube девятой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.
читать...(875)

16 Сентября 2020 /

Шнуров в стихах попрощался с кассиршами

Музыкант Сергей Шнуров в стихах попрощался с кассиршами. Новое произведение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Артист разместил скриншот новости, в которой говорится, что в московских отделениях супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток» ввели бесконтактную систему оплаты. Исполнитель решил, что в магазинах больше не будет кассирш, и признался им в любви. Он отметил, что «тети на кассе», которые «давали бутылку в долг», олицетворяли гуманизм.
читать...(873)

16 Октября 2018 /

Селена Гомес угодила в психиатрическую больницу

Американская актриса и певица Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. Это уже второй раз за две недели, когда звезда оказалась в медицинском учреждении
читать...(877)

  1  2  3  4  5  6  7  ...