Статьи

20 Сентября 2004 /

Сценический микрофон NT3 компании Rode








 


Стильный и современный конденсаторный микрофон Rode NT3, разработанный для студийных, сценических и любых других видов работ, собран на базе наиболее высококачественных компонентов.


Диафрагма диаметром 3/4" в совокупности с активной электроникой на полевых транзисторах и бестрансформаторным выходом определили его отличные характеристики: частотный диапазон 20 Гц...20 кГц, динамический диапазон более 123 дБ и отношение "сигнал/шум" более 77 дБ. Микрофон, имеющий гиперкардиоидную диаграмму направленности, высокую степень защиты от радиочастотных наводок, а также возможность работы от фантомного питания и батарей, заключен в прочный никелированный корпус с противоударным механизмом крепления капсюля.


В комплект входят чехол-сумка, ветрозащита, крепление для стойки 3/8"-5/8" и адаптер под резьбу.



Источник: Pinspot.RU

20 Сентября 2004 /

Вокальные микрофоны компании ProAudio

Фирма ProAudio выпустила ряд профессиональных динамических вокальных микрофонов, сущест-венно подняв планку качества, но не цены, - от недорогих, бюджетного уровня, до высококлассных, с применением абсолютно новых технологий и оригинальных технических решений.
читать...(882)

20 Сентября 2004 /

Сценический вокальный микрофон Neumann KMS 105

KMS 105 обеспечивает великолепную звукопередачу голоса и "ноймановский" звук в системах звукоусиления. Благодаря суперкардиоидной частотно-независимой диаграмме направленности и низкому уровню собственного шума, KMS 105 отлично сочетается с системами In-Ear мониторинга.
читать...(876)

20 Сентября 2004 /

Концертные микрофоны Nady Systems

Микрофоны серии Starpower фирмы Nady Systems представляют собой сочетания последних дос-тижений современных технологий и оптимального отношения "цена/качество".
читать...(870)

20 Сентября 2004 /

Сценический микрофон DM-109 компании KORST

DM 109 представляет собой надежный и качественный микрофон, который детально точно и ярко воспроизводит звучание различных инструментов и обеспечивает чистое, артикулированное звучание вокала во всем частотном диапазоне.
читать...(881)

20 Сентября 2004 /

Сценические микрофоны компании Electro-Voice

Фирма Electro-Voice является одним из известнейших в мире производителей микрофонов.
читать...(877)

20 Сентября 2004 /

Сценические микрофоны компании Beyerdynamic

Beyerdynamic - старейшая в мире компания, основанная в 1924 году в Берлине. Изначально ее производство было нацелено на выпуск громкоговорителей для кино. В дальнейшем руководство фирмы, воодушевленное успехами своего предприятия, а также ростом спроса на продукцию в сфере звукозаписи и связи, приняло решение перейти на производство микрофонов и наушников.
читать...(890)

20 Сентября 2004 /

Сценические микрофоны компании Behringer

Микрофоны фирмы Behringer отличает невысокая цена и приемлемое качество.
читать...(885)

20 Сентября 2004 /

Сценические микрофоны компании Audio-Technica

Новая линейка микрофонов от Audio-Technica серии Artist Elite демонстрирует исключительно высокое качество и достоверную передачу звука. В этой серии имеются как вокальные, так и инструментальные микрофоны.
читать...(872)

20 Сентября 2004 /

Сценические микрофоны компании AKG

Компания AKG выпускает очень большое количество микрофонов.
читать...(891)

...