Новости

25 Августа 2004 /

Мировое турне Боуи - скоро на DVD

Дэвид Боуи готовит к изданию DVD, который будет посвящен мировому турне "Reality". На диске записаны 30 композиций, исполненные певцом во время его концерта в Дублине. В комплект также войдет 10-ти страничный буклет, включая фотографиями с выступлений музыканта.
читать...(865)

25 Августа 2004 /

Тройная доза Моби

Моби никогда не чурался труда, точнее было бы назвать его трудоголиком. Вот и сейчас музыкант объявил, что у него записаны уже три альбома и теперь предстоит принять решение, какой из них выпускать первым. В любом случае, случится это не ранее апреля следующего года.
читать...(864)

25 Августа 2004 /

Дункан из Blue работает сольно

Еще до конца года Дункан Джеймс из Blue выпустит первый сольный сингл. Он записал песню "I Believe My Heart" к новому мюзиклу Эндрю Ллойда Уэббера "The Woman In White" ("Женщина в белом") по известному роману Уилки Коллинза. Лондонская премьера мюзикла состоится 15 сентября.
читать...(865)

25 Августа 2004 /

Нос Джексона сделан из уха

Немецкий доктор Вернер Ман, который руководил пластической операцией по восстановлению носа Майкла Джексона, заявил, что он использовал хрящик из уха певца. Хирург был вынужден пойти на такие меры, так как лицо короля поп-музыки в буквальном смысле начало портиться.
читать...(869)

21 Августа 2004 /

Тимберлейк становится рок-исполнителем

Бывший участник мальчуковой поп-группы -N Sync Джастин Тимберлейк продолжает работу над своим вторым альбомом. По признаниям певца, он решил попробовать исполнять рок.
читать...(865)

21 Августа 2004 /

Мадонна подарила Спирс книгу по Каббале

Хотя до бракосочетания Бритни Спирс и танцора Кевина Федерлайна еще больше месяца, певица уже сейчас получает свадебные подарки. Недавно Мадонна подарила своей младшей подруге книгу по Каббале "Зохар".
читать...(869)

21 Августа 2004 /

Бейонс Ноулз будет 5 лет рекламировать L-Oreal

Участница женского трио Destiny-s Child Бейонс Ноулз подписала пятилетний контракт с мировой косметической компанией L-Oreal. Певица будет рекламировать продукцию фирмы, работая в год всего по 10 дней. Гонорар Бейонс составит почти 4,7 миллиона долларов.
читать...(866)

21 Августа 2004 /

Что общего между Алсу и

Звезда российской эстрады Алсу подписала контракт с хозяином английского футбольного клуба "Челси" Романом Абрамовичем. Согласно договору, певица запишет новый гимн команды.
читать...(865)

17 Августа 2004 /

Трек "Changes" московской группы Melodica - официальный гимн международного музыкального фестиваля "Exposure"

После возвращения из заполярного Мурманска, где 6-го августа DJ Great! в одном из лучших клубов России "Пилот" в своём 3-х часовом сете лирично, но с жаром презентовал блестящую композицию "Wild & Free", московский проект "Melodica" спешит сообщить о завершении работы над официальным гимном международного музыкального фестиваля "Exposure" - треком "Changes" - прогрессивным симбиозом мощнейшего ритма и чарующей гармонии!
читать...(865)

15 Августа 2004 /

Ричард Маркс вернулся с новым альбомом

Несмотря на то, что новая песня Ричарда Маркса называется "Когда ты ушел" ("When You-re Gone"), он возвращается с новым альбомом. 20 сентября на американском джазовом лейбле Manhattan состоится международный релиз новой работы под названием "My Own Best Enemy".
читать...(864)

...   103  104  105  106  107  108  109  110  111  112