Новости

23 Марта 2022 /

Netflix удалил свое приложение в России

Netflix удалил свое приложение из App Store и Google Play в России, Стриминговый сервис Netflix удалил свое приложение из App Store и Google Play в России.
читать...(873)

23 Марта 2022 /

«Порезал руку и заставил пить кровь»

Как отношения звезды «Мира Дикого Запада» с Мэрилином Мэнсоном стали темой для кино?
читать...(874)

16 Сентября 2020 /

МУЗЕЙ «ГРЭММИ» ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННЫЙ ПЛАТНЫЙ СТРИМИНГОВЫЙ ВИДЕОСЕРВИС

С 17 сентября начнет работу видеосервис COLLECTION:live. Он создан музеем «Грэмми» (The Grammy Museum), который посвящен лауреатам одноименной музыкальной премии и их достижениям в области звукозаписи.
читать...(876)

16 Сентября 2020 /

На ВДНХ пройдет рок-фестиваль Russian Woodstock

19 и 20 сентября на Главной выставке страны пройдет рок-фестиваль «Russian Woodstock. Мир, любовь, музыка». Фонд поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера соберет на сцене Зеленого театра молодых прогрессивных музыкантов со всего мира. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.
читать...(874)

16 Сентября 2020 /

Мэрлин Мэнсон выпустил первый за три года альбом. В него вошли 10 треков.

Артист Мэрлин Мэнсон выпустил новый альбом спустя три года. В него вошли 10 песен, которые помогал певцу записывать кантри-исполнитель Шутер Дженнингс. Треки уже находятся в доступе для прослушивания и скачивания в Apple Music и Itunes.
читать...(875)

16 Сентября 2020 /

Группа Deep Purple объявила дату концерта в России

Британская рок-группа Deep Purple приедет в Россию с концертом в рамках тура The Whoosh!Tour 2021. Коллектив выступит в Москве 26 мая 2021 года. Ранее группа обновила даты концертов в рамках турне, которое пришлось перенести на будущий год из-за пандемии коронавируса.
читать...(874)

16 Сентября 2020 /

Раскрыта роль Пригожина в успехе «Короля и Шута»

В начале музыкальной карьеры группе «Король и Шут» помог раскрутиться продюсер Иосиф Пригожин. Об этом он рассказал в опубликованной на YouTube девятой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.
читать...(877)

16 Сентября 2020 /

Шнуров в стихах попрощался с кассиршами

Музыкант Сергей Шнуров в стихах попрощался с кассиршами. Новое произведение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Артист разместил скриншот новости, в которой говорится, что в московских отделениях супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток» ввели бесконтактную систему оплаты. Исполнитель решил, что в магазинах больше не будет кассирш, и признался им в любви. Он отметил, что «тети на кассе», которые «давали бутылку в долг», олицетворяли гуманизм.
читать...(876)

16 Октября 2018 /

Селена Гомес угодила в психиатрическую больницу

Американская актриса и певица Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. Это уже второй раз за две недели, когда звезда оказалась в медицинском учреждении
читать...(878)

16 Октября 2018 /

Основателя группы 3 Doors Down приговорили к 10 годам тюрьмы

Бас-гитарист Тодд Харрел, один из основателей американской рок-группы 3 Doors Down, приговорен к 10 годам тюремного заключение за хранение огнестрельного оружия. Это максимальное наказание по данной статье, сообщает Fox News.
читать...(881)

  1  2  3  4  5  6  7  ...