Лица

21 июня 2006 /

Will Smith

Уилл Смит получил прозвище "Принц" от своих школьных учителей. Этот дружелюбный, разговорчивый паренек из Филадельфии имел обаяния больше, чем любой из королевских детей. Позже Смит дополнил свой псевдоним словечком "fresh" (свежий), очень популярным прилагательным среди поклонников стиля хип-хоп в середине 80-х. Уже под этим псевдонимом артист стал харизматическим музыкантом, завоевавшим высшую музыкальную награду Грэмми, и - вернувшись к своему родному имени - героем большого экрана.
читать...(877)

21 июня 2006 /

Whitney Houston

С того самого момента как Уитни Хьюстон впервые открыла рот, чтобы запеть, стало ясно, что она просто создана для вокала. Дочь Сиззи Хьюстон, довольно известной в своих кругах ритм-н- блюз певицей второго плана, юная Уитни выросла в музыкальной среде. Она была постоянной участницей церковного детского хора, мечтая работать "на подпевках", как и ее мать.
читать...(872)

21 июня 2006 /

Sting

Свой псевдоним Стинг получил за черно-желтый полосатый свитер, в котором впервые появился на сцене. Глагол to sting означает "жалить", в переносном смысле "язвить".
читать...(875)

21 июня 2006 /

Stevie Wonder

Когда семья маленького Стиви Уандера переехала в Детройт, его мать боялась отпускать своего слепого от рождения семилетнего сына играть на улицу. С этого, собственно говоря, и началась его будущая музыкальная карьера. Чтобы как-нибудь скоротать время, маленький Стиви часами занимался тем, что отстукивал ложками на горшках и кастрюлях ритм, стараясь подыгрывать мелодиям, которые он слышал по радио.
читать...(872)

21 июня 2006 /

Celine Dion

Она была самой младшей из четырнадцати детей в рабочей семье в Квебеке, и ей полагалось бы радоваться даже тому, что ее детским ручонкам удавалось дотягиваться до оставшихся от старших детей бутербродов с сыром, не говоря уже о фортепиано. Но в ее семье, живущей в небольшой деревне под названием Шарлеман, к востоку от Монреаля, больше всего на свете любили две вещи: детей и музыку.
читать...(869)

21 июня 2006 /

Spice Girls

Несмотря на порой нелестные сравнения с другими поп группами, охватывающими широкий диапазон, начиная от "британского Menudo" и заканчивая "девичьим перерождением New Kids on the Block", нельзя не признать, что Spice Girls удалось совершить головокружительный прыжок вверх и обрести мировую известность. А это всегда вызывает и восхищение, и зависть со стороны окружающих. Что ни говори, а этим пятерым отчаянным девицам удалось с помощью своей откровенной сексуальности, подросткового озорства и постоянных выкриков "Girl Power!" взять штурмом вершины мировой славы.
читать...(869)

21 июня 2006 /

SCOOTER

...ритм и ритм без остановки! Эти слова стали не только названием легендарного дебютного альбома, выпущенного одними из наиболее почитаемых рэйв-идолов. Для SCOOTER они стали стилем их жизни. В ритме бита они продолжают выпускать записи, пользующиеся невероятным спросом. Это похоже на мечту или детскую сказку, но это - реальность.
читать...(868)

21 июня 2006 /

Savage Garden

Появилась группа на территории Down Under. Их всего двое и росли они на музыке, когда синтезатор был главным музыкальным инструментом, а в хит- парадах на первых местах были такие группы, как "Tears for Fears". Дуэт "Savage Garden" буквально ворвался в первые ряды поп-музыки на волне мягкого, задушевного исполнения популярных хитов. На протяжении двух лет они радовались первым местам в национальных и зарубежных хит-парадах, активно гастролировали, исполняя хиты из своего первого дебютного альбома. Впечатляющее шоу двух парней их пригорода Брисбейна, Австралия, привлекало все больше и больше поклонников во всем мире.
читать...(868)

21 июня 2006 /

Ricky Martin

Рикки Мартин родился в Сан Хуан, Пуэрто Рико 24 декабря 1971 года. Первыми его выступлениями были школьные постановки в которых он принимал участие. Также он пел в школьном хоре.
читать...(868)

21 июня 2006 /

Prodigy

В средствах массовой информации часто можно слышать множество лестных слов по отношению к Prodigy: что эта группа является главной надеждой "белой" электронной музыки, и что Prodigy стала еще одной современной британской командой, которая навсегда войдет в историю "попа". Можно долго спорить, правы или нет апологеты Prodigy - одно несомненно: группа дала хорошего пинка задремавшему рок-н-роллу и заставила принимать себя всерьез.
читать...(870)

  1  2  3  4  5  6  7