Лица

Britney Spears

Когда Бритни исполнилось 11 лет, она стала полноправным членом MMC на период сезонов 1993 - 1994 годов. Годы, проведенные в MMC стали поворотными в ее судьбе. Среди членов этого детского шоу были Джастин Тимберлэйк и Джошуа "JC" Чесез - будущие члены известной группы "-N Sync".
читать...(867)

Boyz II Men

В процессе возрождения вокальной группы R&B и студии "Motown records" ведущая роль принадлежит группе "Boyz II Men" (второй их альбом под названием "Boyz II Men II" вышел по продажам на первое место за всю историю студии). За первое полугодие 1997 года по всему миру было продано более тридцать миллионов альбомов. Кроме того "Boyz" завоевали огромное количество наград, не говоря уже о сердцах своих поклонников.
читать...(867)

Bob Dylan

Оглядываясь на историю рок-н-рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок-н-рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело. Он показал нам, что несмотря на то что эта музыка по природе своей являлась танцевальной, она не была анти-интеллектуальной. У него есть видение и талант, позволяющие вместить целый мир в одну песню. Он заставил популярную музыку звучать по-новому, разрушив установившиеся рамки и ограничения, и навсегда изменил лицо рок-н-рола."
читать...(865)

BackStreet Boys

Познакомьтесь: новые New Kids on the Block. Точно такие же, как и старые New Kids on the Block? И да, и нет.
читать...(864)

Aqua

История "Aqua" начинается с Клауса и Сорен, которые работали на одной газовой станции. Они быстро обнаружили, что разделяют увлечение музыкой, и вскоре они стали сочинять песни ради развлечения. Сорен пробовал свои силы в пении, и оба играли на каких-то инструментах для создания шумовых эффектов. Ничего из их первых опытов не было опубликовано, но они получали массу удовольствия от своего творчества.
читать...(866)

U2

В 1978 году Ларри Мюллен, в то время учащийся дублинской школы "Mount Temple", решил что самый лучший музыкальный стиль на свете - это панк и что, пришло время организовать собственную группу.
читать...(865)

Elton John

Не часто такие невысокие пухленькие ребята становятся рок-звездами, особенно если они имеют слабость к туфлям на платформе, длинным шарфам и экзотическим оправам. Но Элтон Джон, покоривший вершины славы в изобиловавших талантами 70-х, всегда был склонен опровергать установившиеся традиции.
читать...(867)

Elvis Presley

Уже двадцать лет как нет в живых Элвиса Пресли, но песни "Короля" рок-н-ролла продолжают звучать и привлекают все новых поклонников.
читать...(866)

The Cardigans

В 1992 году два бравых шведских парня из Енкепинга, игравших доселе в командах с хэви-металлическим уклоном, решили осуществить свою мечту о Великом Рок-н-Рольном Нашествии на мир.
читать...(867)

Tina Turner

Настоящее имя этой, ставшей культовой, певицы - Анна Баллок. Она родилась 26 ноября 1939 года в Соединенных Штатах Америки.
читать...(867)

  1  2  3  4  5  6  7