Каталог Pinspot.Ru


Каталог -> EVENTS (мероприятия) -> Прокатные компании

RentaPro

тел. (495) 507-0004
http://www.rentapro.ru
e-mail:
Россия, Москва
Добавлен: 20 Июня 2004
Просмотров: 8939

Renta PRO - ЗВУК.СВЕТ.СЦЕНА.

Renta PRO - российская прокатная компания, расположенная в г.Москва. Название является зарегистрированным товарным знаком.

Услуги компании: комплексное техническое обеспечение концертов и праздников, аренда, прокат звукового и светового оборудования для культмассовых мероприятий.

Основная задача компании - получение высокой оценки своей деятельности от заказчиков. Цель работы: техническая реализация концепции организуемых клиентами мероприятий.

Принципы работы: наша компания предлагает в аренду только качественное европейское и американское звуковое и световое оборудование под ключ. Обслуживание оборудования осуществляется штатом компании, состоящим из высококвалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы в прокатной индустрии.

Партнеры Renta PRO: за время своего существования компания Renta PRO стала надежным партнером по техническому обеспечению многих площадок, артистов и event-агентств не только из Москвы, но и многих российских городов.

Преимущества Renta PRO: собственный парк оборудования ведущих производителей и штат профессионалов. Наличие оборудования разных ценовых диапазонов определяет стоимость услуг, адекватную сложности поставленной задачи.

Мы рады партнерству и надеемся на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Renta PRO.



назад в каталог