11.08 & 18.08 | Z - BEST TECHNO 2004 | KаZантип

Анонсы и обсуждения вечеринок и других мероприятий.

Ответить
Гость

11.08 & 18.08 | Z - BEST TECHNO 2004 | KаZантип

Сообщение Гость »

ELITE PROMOTION представляет:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Z - BEST TECHNO 2004
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Мероприятия, которые пройдут на главной арене КаZантип!
_____________________________
11 августа 2004

CHRISTIAN FISCHER (GERMANY / Definition Records)
vinyl & FinalScratch set

PHONO (Moscow/RU)
MIKHA VORON (SPB/RU)
BIONOID Live! (Moscow/RU)
MESHKOV (Moscow/RU)
MAYS (Odessa/UA)
_____________________________
18 августа 2004

ENERGUN Live! (BY / Lifeform / Working Vinyl)
PHONO (Moscow/RU)
МAGIC B (Moscow/RU)
MIKHA VORON (SPB/RU)
VAN NOSIKOV (SPB/RU)
ЯНА (Moscow/RU)
_____________________________

Специальный гость из Германии CHRISTIAN FISCHER, владелец Definition Records, выступит со своим эксклюзивным сетом 11 августа на главной арене КаZантип! Это необычный микс - помимо вертушек будет использоваться два ноутбука (диджейская технология Final Scratch). С нашей стороны представлены лучшие диджеи и музыканты техно-сцены России, Украины и Белоруссии.

Карьера Christian Fischer как диджея и музыканта началась активно в 1996 году. Его дебютная пластинка "Xaja", которую он записал вместе с Christian Hessel под псевдонимом "Cam 2" на лейбле Statik Entertainment оказалась очень успешной для того времени. Именно она повлекла грандиозные отзывы в прессе, что явилось серией последующих релизов на Statik Entertainment. А 11-й релиз был отмечен даже такими людьми как Asem Shama (Vanguard), Sven Dedek (Basic Implant) и Rino Cerrone (Rilis).
Успех как музыканта дает Кристиану возможность открыть свой лейбл Definition Records. На нем выходит не только его музыка, но и таких монстров как Ade Fenton, Justin Berkovi, David Squillace, Tuomas Rantanen, Arkus P, Thomas P.Heckmann, Hertz, Brian Sanhaji.
Параллельно с продюсерской работой Christian Fischer выступает как диджей. Его талант и свойственный ему музыкальный подход доводили клубы, где он выступал, буквально "до кипения". От Лейпцига к Гамбургу, Нюрнбергу и Ганноверу Christian Fischer объехал всю Германию очень быстро. Выступая вместе с самыми известными звездами мира техно Carl Cox, DJ Rush, Chris Liebing, Marco Bailey, Кристиан все больше людей приводил в восторг своими сетами. Удивляет безупречными навыками сведения и использованием новой диджейской технологии FinalScratch. При этом кроме вертушек используется два ноутбука.
Кристиан успешно показал себя в Англии, Болгарии, Венгрии, Турции и Косово. Этим летом он будет выступать на Казантипе и в Станбуле. Отрыв гарантирован, и каждый может стать частью этого! С Кристианом Фишером 11-го августа на Казантипе! :)

Подробнее:
_____________________________
http://www.elitepromo.ru
http://www.definition-records.de
http://www.kazantipa.net
Ответить