Новости

5 Августа 2007 /

ARCTIC MONKEYS : Всего понемногу


Вокалист Arctic Monkeys Алекс Тёрнер (Alex Turner) и его друг Майлз Кейн (Miles Kane) из группы The Rascals собираются записать в этом месяце совместный альбом. Они подружились, когда первая группа Кейна The Little Flames поддержала Arctic Monkeys во время их раннего турне. Кроме того, Кейн поиграл немного на гитаре на втором альбоме группы "Favourite Worst Nightmare".



В середине августа артисты планируют приступить к работе. По словам Кейна, альбом будет продюсироваться Джеймсом Фордом (James Ford), который, кроме того, собирается записать все барабанные строчки на альбоме. В свою очередь, Кейн с Тёрнером запишут все гитарные, басовые и вокальные строчки. После этого, возможно, они пропишут несколько струнных партий.


Кстати, артисты так и не придумали, как будет называться проект. Разумеется, рассматривалось незамысловатое "Turner & Kane", но друзья музыкантов сказали им, что название звучит несерьёзно.



Артисты хотят воплотить в этом альбоме все свои несбывшиеся стилистические фантазии. Как говорит Кейн, в этом альбоме "всего будет понемногу". По предположениям альбом должен увидеть свет уже в начале 2008 года.

www.zvuki.ru


Источник: Pinspot.RU

5 Августа 2007 /

Моби вдохновляется эпохой диско

Гуру электроники Моби (Moby) в поте лица трудится над своим очередным альбомом, последователем «Hotel» 2005-го года. Музыкант планирует закончить работу над диском в течение двух-трех последующих месяцев с тем, чтобы выпустить пластинку не позднее февраля 2008-го.
читать...(864)

1 Августа 2007 /

STEFANI, Gwen : Догмы приличия

Несмотря на то, что сексуальная революция уже давно стала частью истории и нам кажется, что все привыкли к обнажённой натуре в повседневной жизни, все-таки находятся в мире места, где люди всерьёз волнуются, что попсовый концерт может нанести моральному облику нации непоправимый урон.
читать...(865)

1 Августа 2007 /

Sigur Ros выпустят документальный фильм о себе

Исландская группа Sigur Ros выпустит документальный фильм, в который войдут фрагменты концертных выступлений коллектива, сообщает NME.
читать...(864)

29 Июля 2007 /

Hot Dance Club Play

Issue Date: 2007-08-04
читать...(868)

29 Июля 2007 /

Песню Боба Дилана превратят в хип-хоп

Боб Дилан дал разрешение британскому продюсеру и диджею Марку Ронсону (Mark Ronson) на выпуск ремикса на песню Most Likely You'll Go Your Way (And I'll Go Mine), сообщает The Times.
читать...(863)

27 Июля 2007 /

СТС открывает свою «Фабрику звезд»

Грандиозный проект, который выйдет на «первом развлекательном» в новом сезоне, называется «СТС зажигает суперзвезду!».
читать...(863)

27 Июля 2007 /

Sex Pistols отпразднуют 30-летний юбилей

Осенью нынешнего года исполняется тридцать лет классическому альбому ветеранов панк-рока Sex Pistols - «Never Mind Mind The Bollocks... Here's The Sex Pistols».
читать...(863)

22 Июля 2007 /

Korn видят свое будущее в кавер-версиях

Пионеры ню-метал Korn не теряют времени даром в ожидании выхода своего нового, восьмого по счету студийного альбома «Korn» (релиз 31 июля). По словам музыкантов, они уже начали работу над новым проектом - сборником кавер-версий своих любимых композиций.
читать...(865)

22 Июля 2007 /

SMASHING PUMPKINS : Верность концепции

Новый альбом Smashing Pumpkins уже в продаже, а вот разговоры вокруг него не утихают - как и положено при хорошей кухне пиара.
читать...(866)

...