Новости

11 Ноября 2008 /

Игги Поп сыграет главную роль в фильме про рок-вампиров


Режиссером картины, как и сценаристом, станет Роб Стефанюк, который в духе Тарантино также сыграет в фильме второстепенного персонажа.



Помимо самого Игги, участие в фильме примут и другие, не менее великие и ужасные музыканты: Элис Купер и Генри Роллинз, а также невесть как сюда затесавшийся электронщик Моби.


К ним присоединятся актеры Малкольм Макдауэлл и Джессика Паре.


По замыслу режиссера Стефанюка, это обещающее стать шедевральным произведение вампирного искусства будет в сатирической форме пародировать современный мир чистогана и шоу-бизнеса.


В фильме рок-вампиры с помощью своей музыки попытаются стать совсем бессмертными, заполучив контракт с человеческим рекорд-лейблом. Съемки мюзикла ужасов начнутся аккурат в 2009.


Rol.Ru



Источник: Pinspot.RU

15 Февраля 2008 /

Мадонна презентовала свой фильм

Мадонна представила киношной общественности свой режиссерский дебют - картину «Filth & Wisdom». Премьера ленты состоялась 13 февраля в рамках внеконкурсной программы Международного Берлинского кинофестиваля.
читать...(863)

1 Ноября 2007 /

Джонни Дэпп сыграет Александра Литвиненко

Голливудская компания «Warner Bros» станет первой студией, которая спродюсирует фильм об агенте ФСБ Александре Литвиненко, роль которого сыграет Джонни Депп, пишет "Variety.com".
читать...(867)

...