Новости

19 Марта 2013 /

Новый альбом Depeche Mode попал в Сеть до релиза


Новый альбом британской группы Depeche Mode попал в Сеть за неделю до официального релиза. Записи можно найти на торрент-трекерах и в социальной сети «ВКонтакте». Торрент, «раздающий» альбом, был создан вечером в воскресенье, 17 марта.13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode называется «Delta Machine». Он поступит в продажу 26 марта 2013 года. Официально приобрести пока можно только синглы «Heaven» и «Soothe My Soul». Видеоклип на «Heaven» вышел 1 февраля.

В Сеть попало стандартное издание альбома, содержащее 13 песен:
1.«Welcome To My World»
2.«Angel»
3.«Heaven»
4.«Secret To The End»
5.«My Little Universe»
6.«Slow»
7.«Broken»
8.«The Child Inside»
9.«Soft Touch / Raw Nerve»
10.«Should Be Higher»
11.«Alone»
12.«Soothe My Soul»
13.«Goodbye»
26 марта вместе со стандартным изданием альбома в продажу также поступит его делюкс-версия, которая будет содержать на четыре композиции больше. К этому изданию будет прилагаться 28-страничный буклет с работами фотографа Антона Корбайна, много лет сотрудничающего с коллективом. После выпуска альбома Depeche Mode отправятся в гастрольный тур по Европе, в рамках которого выступят и в России. Концерт в Москве состоится 22 июня, а в Петербурге — 24 июня.
Группа Depeche Mode была основана в 1980 году. С момента основания группы по наши дни ее участниками являются Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер.


Источник: Pinspot.RU

19 Марта 2013 /

Семья Майкла Джексона потребовала 40 миллиардов за несостоявшиеся концерты

Наследники Майка Джексона потребовали от промоутеров 40 миллиардов долларов за несостоявшиеся из-за смерти певца концерты. О сумме иска сообщил ресурс TMZ.С претензией к компании AEG Live выступили мать исполнителя Кэтрин Джексон, а также его дети Принс, Пэрис и Блэнкет. По мнению наследников, организаторы последних гастролей певца виноваты в том, что незадолго до начала тура личным врачом Джексона стал Конрад Мюррей. Ранее суд установил, что именно халатные действия Мюррея повлекли смерть артиста. Исходя из этого, наследники потребовали 10 миллиардов упущенной выгоды от несостоявшихся концертов Джексона. Также они хотят получить 30 миллиардов долларов, которые, по их мнению, певец заработал бы, если бы выжил.
читать...(870)

19 Марта 2013 /

Deep Purple сыграют новый альбом в Москве и Петербурге

Британская группа Deep Purple сыграет в Москве и Санкт-Петербурге концерты в поддержку нового альбома «Now What?!». Российские концерты пройдут 6 и 8 ноября 2013 года, а 10 и 12 ноября Deep Purple выступят также в Киеве и Минске соответственно. Альбом «Now What?!» должен выйти 26 апреля. На диске будет 11 композиций, на некоторых изданиях - 12. Продюсером диска выступил Боб Эзрин, наиболее известный по работе с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером. 11 марта 2013 года в эфире российской радиостанции "Rock FM" состоялась эксклюзивная премьера песен «Hell To Pay» и «All The Time In The World».
читать...(867)

18 Марта 2013 /

Моррисси отменил концерты в США по состоянию здоровья

Британский певец Моррисси отменил оставшиеся концерты в США, сообщает 16 марта Reuters со ссылкой на представителя музыканта.В ближайшее время Моррисси предстояло отыграть 22 концерта. Первый из них должен был состояться в городе Лоуренс, штат Канзас, уже в понедельник. Тур должен был закончиться в Сан-Франциско 30 апреля.
читать...(863)

18 Марта 2013 /

В Москве поставят памятник Галине Вишневской

В центре Москвы к 2016 году поставят памятник оперной певице Галине Вишневской, скончавшейся в декабре 2012 года, сообщает «Интерфакс».Соответствующее решение во вторник, 12 марта, было принято комиссией по монументальному искусству при Мосгордуме. Памятник планируется разместить на Остоженке, возле созданного Вишневской в 2002 году Центра оперного пения.
читать...(866)

18 Марта 2013 /

Кустурица привезет на фестиваль KUBANA свою панк-оперу

Сербский режиссер Эмир Кустурица в августе 2013 года поставит на рок-фестивале KUBANA свою панк-оперу «Время цыган». Полуторачасовая постановка, премьера которой прошла в 2007 году в Париже, будет показана в первый день фестиваля. Специально для нее организаторы построят специальную сцену, отвечающую всем требованиям авторов оперы. Оборудование и декорации труппа привезет с собой из Франции.
читать...(864)

15 Марта 2013 /

Посмертный альбом Хендрикса дебютировал на втором месте чарта США

Посмертный студийный альбом Джими Хендрикса «People, Hell And Angels», поступивший в продажу 5 марта 2013 года, стартовал со второго места в хит-параде Billboard.За первую неделю пластинка легендарного британского гитариста разошлась тиражом в 72 тысячи копий. Ни один из посмертных альбомов или сборников Хендрикса не показывал столь высоких результатов. Последний прижизненный альбом его группы Jimi Hendrix Experience «Electric Ladyland» в 1968 году занял первую позицию хит-парада Billboard. Альбом «Valleys Of Neptune» 2010 года добрался до четвертой строчки.
читать...(863)

15 Марта 2013 /

Скончался экс-ударник Iron Maiden

Бывший ударник группы Iron Maiden Клайв Барр (Clive Burr) скончался в возрасте 56 лет, сообщает Reuters. В некрологе, размещенном на официальном сайте группы в среду, 13 марта, говорится, что Барр, страдавший рассеянным склерозом, днем ранее «мирно скончался во сне в своем доме». Никакие иные подробности не сообщаются.
читать...(867)

15 Марта 2013 /

Агнета из ABBA выпустит первый за девять лет альбом

Бывшая участница группы ABBA Агнета Фальтскуг выпустит свой первый альбом за девять лет. Об этом сообщает Русская служба «Би-би-си».Альбом «А», который готовится к выходу, был записан в сотрудничестве с британским исполнителем Гэри Барлоу и шведским продюсером Йорген Элофссон, известным по песням для Бритни Спирс. По собственным словам, Агнета долго сомневалась, стоит ли ей идти на риск и приступить к записи — она не была уверена, что ее голос сохранился в полной мере.
читать...(865)

15 Марта 2013 /

«Harlem Shake» объявили плагиатом

Два вокалиста, голоса которых были использованы в треке «Harlem Shake», обвинили автора хита Baauer в плагиате. Об этом сообщил The New York Times.О воровстве заявили пуэрториканский исполнитель реггетона Гектор Делгадо, вокал которого звучит в начале песни, и американский рэппер Джейсон Муссон, который зачитывает фразу «do the Harlem Shake». По их словам, Baauer взял сэмплы с их голосами без разрешения. Также электронщик не выплатил вокалистам никаких отчислений.
читать...(870)

...   21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  ...