Новости

15 Апреля 2013 /

Black Sabbath представит новую песню в сериале «CSI: Место преступления»


Группа Оззи Осборна Black Sabbath появится в заключительном эпизоде 13-го сезона сериала «CSI: Место преступления». По сюжету, коллектив будет выступать с концертом, на котором будут присутствовать некоторые персонажи телешоу. В этой сцене впервые прозвучит новая песня Black Sabbath «End of the Beginning» с готовящегося к выходу альбома «13». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Премьера эпизода состоится 15 мая 2013 года на канале CBS. По словам исполнительного продюсера «CSI: Место преступления» Дона Макгилла, создатели сериала очень обрадовались, когда Black Sabbath объявили о своем желании провести презентацию сингла именно на этом телешоу. «Очень многие из нас давнишние фанаты группы», — сказал он.
Сериал «CSI: Место преступления» о работе сотрудников криминалистической лаборатории стартовал осенью 2000 года на канале CBS. В 2012 году шоу в пятый раз было признано самым популярным в мире, число его зрителей оценивается в диапазоне от 63 до 75 миллионов.


Источник: Pinspot.RU

15 Апреля 2013 /

Daft Punk устроят премьеру альбома на сельхозярмарке

Французский электронный дуэт Daft Punk публично исполнит песни со своего будущего альбома «Random Access Memories» за четыре дня до его релиза. Ранняя презентация пройдет на сельскохозяйственном фестивале-ярмарке австралийского городка Уи Уа 17 мая 2013 года. Информация об этом размещена на сайте населенного пункта. Согласно ей, «The Wee Waa Show, всегда стоявшее отдельно в календаре событий области, в 2013 году будет ожидаться с особым нетерпением, так как французская группа Daft Punk, обладающая миллионами фанатов по всему миру, избрала его для запуска своего нового альбома».
читать...(868)

10 Апреля 2013 /

«Аквариум» начал выкладывать концерты в Сеть

Группа «Аквариум» начала выкладывать записи своих концертов на сервисе kroogi.com. Выступления, записи которых группа планирует выкладывать на сайте, пройдут в рамках нынешних весенних гастролей. Об этом говорится на страничке группы на сервисе. В заявлении сказано: «По вашим просьбам и в соответствии с велениями Неба и требованиями Кодекса мы начинаем выставлять в свободный доступ записи теперешних концертов весеннего бит-квартета „Аквариум“».
читать...(865)

10 Апреля 2013 /

The Beatles дебютировали в российском чарте iTunes

Группа Depeche Mode со своим последним альбомом «Delta Machine» сохранила лидерство в хит-параде российского iTunes. Серебро досталось пластике Григория Лепса «The Best», которая доступна для предзаказа и будет выложена для скачивания после 9 апреля. На третьем месте неоднократный лидер чарта — запись Земфиры «Жить в твоей голове».
читать...(864)

10 Апреля 2013 /

Black Sabbath обнародовали тизер и обложку нового альбома

Британская хэви-металлическая группа Black Sabbath опубликовала обложку и отрывок новой композиции из своего нового альбома «13». Тизер нового материала доступен на канале группы в YouTube. Ранее коллектив объявил дату выхода альбома, который станет первым студийным релизом оригинального состава группы с 1978 года. Альбом «13» выйдет 11 июня 2013 года на лейбле Vertigo, который выпускал первые пластинки Black Sabbath.
читать...(868)

10 Апреля 2013 /

Группа The Offspring выступит в России

Американская панк-группа The Offspring выступит в России. 1 июня 2013 года она отыграет концерт в столичном клубе Stadium Live, а на следующий день выступит в Петербурге, в СК «Юбилейный». В конце мая 2013 года группа также выступит в Беларуси и Украине. 28 мая The Offspring будет играть в «Минск Арене»; 30 мая — в киевском Дворце Спорта.
читать...(868)

10 Апреля 2013 /

Илья Лагутенко записал песню для новой «Кин-дза-дзы»

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко записал песню для мультфильма «Ку! Кин-дза-дза». Об этом музыкант сообщил на официальной странице «Мумий Тролля» в Facebook. Клип на песню, представляющий собой нарезку сцен фильма, доступен на YouTube. Лагутенко не уточнил, прозвучит ли новая песня в итоговой версии мультфильма.
читать...(883)

7 Апреля 2013 /

Брянские власти назвали виновных в срыве концерта ДДТ

В срыве концерта группы ДДТ в Брянске виноваты организаторы мероприятия. Об этом заявил Дмитрий Огнев, пресс-секретарь брянского губернатора Николая Денина. Его слова передает «Интерфакс». По словам Огнева, устроители обратились в брянский Ледовый дворец, где им отказали, поскольку «это сооружение не предназначено для проведения рок-концертов». Затем организаторы обратились в концертный зал «Дружба», однако это помещение вмещает всего 720 зрителей. «После этого вся организация концерта ДДТ остановилась», — заявил Огнев. По словам пресс-секретаря, в Брянске есть еще одна подходящая площадка — ДК «БМЗ» — но туда организаторы концерта не обращались.
читать...(868)

4 Апреля 2013 /

Марк Нопфлер отменил гастроли в России по политическим причинам

Британский певец и гитарист, основатель группы Dire Straits Марк Нопфлер отменил летние концерты в Москве и Санкт-Петербурге по политическим причинам. Об этом сообщается на официальном сайте Нопфлера. «Из-за давления российских властей на правозащитные организации, в числе которых Amnesty International и Human Rights Watch, я с сожалением вынужден отменить запланированные на июнь концерты. Я очень люблю выступать в России, очень привязан к этой стране и к людям, живущим там. Надеюсь нынешняя ситуация изменится к лучшему как можно скорее», — написал музыкант.
читать...(864)

4 Апреля 2013 /

Леди Гага отказалась петь республиканцам за миллион

Певица Леди Гага отказалась выступать на съезде Республиканской партии США в августе 2012 года, несмотря на миллион долларов, предложенный ей в качестве гонорара. Об этом сообщает The Washingston Examiner. По сообщению издания, кантри-исполнительница Долли Партон и рэпер Питбулль также отказались выступать перед делегатами съезда, решавшими, кто будет баллотироваться на пост президента США от их партии. Среди артистов, принявших приглашение республиканцев, были Кид Рок, Journey и Lynyrd Skynyrd. Гонорар, предложенный Леди Гаге, был самым крупным. В дополнение к обещанному миллиону республиканцы также обязывались перечислить 150 тысяч долларов центру помощи пострадавшим от домашнего насилия. Этот жест доброй воли должен был произвести впечатление на певицу, озабоченную социальными проблемами.
читать...(866)

...   17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  ...