Новости

1 Июля 2013 /

Franz Ferdinand выпустили двойной сингл


Шотландская группа Franz Ferdinand выпустила двойной сингл с песнями «Right Action» и «Love Illumination». Треки опубликованы на официальном канале группы на YouTube. Обе песни на пластинке обозначены как сторона «А». Они войдут в новый альбом группы «Right Thoughts, Right Words, Right Action», дата релиза которого назначена на 27 августа 2013 года.

Полный трек-лист диска выглядит так:


  1. «Right Action»

  2. «Evil Eye»

  3. «Love Illumination»

  4. «Stand On The Horizon»

  5. «Fresh Strawberries»

  6. «Bullet»

  7. «Treason! Animals.»

  8. «The Universe Expanded»

  9. «Brief Encounters»

  10. «Goodbye Lovers & Friends»


«Right Thoughts, Right Words, Right Action» станет четвертым по счету полноценным альбомом Franz Ferdinand. Предыдущий - «Tonight: Franz Ferdinand» - вышел в январе 2009 года. Диск добрался до второй строки британского хит-парада и до девятой позиции в американском чарте Billboard 200.


Источник: Pinspot.RU

1 Июля 2013 /

В Москве на месте «Б1 Maximum» откроется «ГлавКлуб»

В столице на месте бывшего клуба «Б1 Maximum» откроется новая концертная площадка — «ГлавКлуб Москва». Об этом в своем аккаунте на Facebook сообщил промоутер Игорь Тонких, заведующий «ГлавКлубом» в Санкт-Петербурге. Клуб должен открыться осенью 2013 года. «Флагман концертной жизни Москвы 2000-х и менеджмент „ГлавКлуба“ на этой неделе подписали долгосрочное соглашение, в результате которого, без сомнения, в стены уникальной концертной площадки вернутся и лучшие концерты», — написал Тонких.
читать...(868)

1 Июля 2013 /

Московские фанаты Depeche Mode пожаловались на ОМОН и конную полицию

Поклонники британской группы Depeche Mode, посетившие ее московский концерт, который состоялся 22 июня на стадионе «Локомотив», начали сбор подписей под коллективным письмом-жалобой к компании SAV Entertainment, организовавшей выступление. Посетители остались недовольны плохой организацией мероприятия и действиями полиции.
читать...(867)

28 Апреля 2013 /

«Мелодия» продаст первый винил за 22 года

Фирма «Мелодия» открыла предзаказ на первую пластинку в серии переизданий виниловых дисков — альбом «Герой асфальта» группы «Ария». С конца календарной недели 22-28 апреля релиз появится в интернет-магазине «Мелодии» и у ее партнеров. Альбом «Герой асфальта» 1987 года, ставший первым, записанным в классическом составе «Арии», откроет юбилейную серию виниловых пластинок, которые «Мелодия» выпустит к своему 50-летию ограниченным тиражом. Пластинки к юбилею станут первыми за 22 года виниловыми дисками, выпущенными фирмой. Об этом сообщает РИА Новости.
читать...(869)

28 Апреля 2013 /

Швейцарский оркестр отказался выступать с Депардье

Оркестр швейцарского города Люцерн отменил выступление с французским актером Жераром Депардье. Об этом коллектив объявил на своем сайте. Как пояснили представители оркестра местному агентству ATS, музыканты испугались, что скандал вокруг Депардье может негативно сказаться на репутации коллектива и мероприятия, в рамках которого было заявлено выступление. Сообщается, что решение было принято совместно с менеджером французского артиста. Организаторы заявили, что вернут деньги за купленные билеты.
читать...(868)

28 Апреля 2013 /

Питерскую «Усадьбу.Jazz» отменили

Международный музыкальный фестиваль «Усадьба.Jazz» отменен в Санкт-Петербурге из-за недостатка средств. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе мероприятия. Организаторы заявили, что не смогли найти спонсоров и заручиться поддержкой городских властей. При этом президент фестиваля Мария Семушкина заявила, что собирается провести «Усадьбу.Jazz» в 2014 году и надеется на помощь властей.
читать...(868)

28 Апреля 2013 /

Лидер «Тараканов!» ответил The Offspring песней

Лидер российской панк-группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин по прозвищу «Сид» ответил песней на отказ группы The Offspring в выступлении у себя на разогреве. Видеоролик с записью песни выложен на сервисе YouTube. В песне Спирин высмеивает поклонников The Offspring, которые довели до сведения участников американской группы нелестные высказывания Спирина, а также упрекает Декстера Холланда, фронтмена группы в отсутствии чувства юмора. Песня заканчивается словами «Так что, дорогой Offspring, ты еще раз меня прости, себе в **** засунь такие разогревы!»
читать...(868)

28 Апреля 2013 /

Travis анонсировали новый альбом

Шотландская рок-группа Travis анонсировала новый альбом. Седьмая студийная пластинка коллектива поступит в продажу 19 августа 2013 года и будет называться «Where You Stand». Об этом сообщает NME. Первый альбом после выпущенного в 2008 году «Ode To J Smith», «Where You Stand» продюсировал Майкл Либерт (The Hives, The Cardigans). Материал для новой пластинки был записан в берлинской студии Hansa, сотрудничавшей, в том числе с Дэвидом Боуи, Depeche Mode, U2 и R.E.M. Сообщается, что на альбом войдут песни «The Big Screen», «Mother», «Moving», а также трек, давший альбому название — «Where You Stand».
читать...(867)

28 Апреля 2013 /

Музыкальный фестиваль на ВВЦ продлили ради Limp Bizkit

Фестиваль Park Live, который пройдет в Москве на ВВЦ в конце июня 2013 года, продлится три, а не два дня. Ранее предполагалось, что мероприятие состоится 29 и 30 июня. Теперь стало известно, что фестиваль начнется 28 июня. Хедлайнером первого дня станет группа Limp Bizkit. Будут ли в этот день выступать какие-то другие исполнители, не уточняется. Обладателям абонементов на 29 и 30 июня покупать отдельный билет на первый фестивальный день не придется.
читать...(868)

28 Апреля 2013 /

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты

Певица Бейонсе Ноулз отказала сторонним фотографам в съемке ее нового мирового тура «Mrs. Carter». Вместо этого прессе предлагается воспользоваться работами официального фотографа певицы. Об этом сообщила газета The Guardian, разместив выдержку из договора певицы с концертными залами.
читать...(873)

...   14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  ...