Новости

9 Апреля 2015 /

Дэвид Линч отказался снимать продолжение «Твин Пикса»


Режиссер Дэвид Линч, один из создателей телесериала «Твин Пикс», отказался участвовать в съемках его продолжения. Об этом он сообщил в своем Twitter. «После одного года и четырех месяцев переговоров (с каналом Showtime — прим. "Ленты.ру") я решил уйти, потому что не хватает денег сделать все по нашему сценарию», — написал Линч.

По его словам, он уже сообщил всем актерам, приглашенным в проект, что дальнейшая работа будет проходить без него. Тем не менее режиссер выразил надежду, что новые серии «Твин Пикса» все-таки появятся на экранах.
В середине марта Линч уже заявлял, что запуск третьего сезона «Твин Пикса» может не состояться. В проект должны были вернуться исполнители главных ролей в оригинальном сериале: Кайл Маклахлен (Дейл Купер) и Шерил Ли (Лора Палмер).
Третий сезон «Твин Пикса» должен был выйти на канале Showtime в 2016 году и состоять из девяти серий. Сериал создали Дэвид Линч и Марк Фрост. Он выходил в 1990-1991-м на канале ABC, продержавшись два сезона. Проект был снят с эфира из-за начавших снижаться рейтингов и получил полнометражный приквел «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», премьера которого состоялась на Каннском фестивале 1992 года.


Источник: Pinspot.RU

9 Апреля 2015 /

Британский певец Робби Уильямс выступит в Петербурге и Москве

В сет-лист концертов войдут такие хиты Уильямса, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и многие другие. Для проведения шоу в Россию приехала команда из более чем 100 лучших сценических специалистов.
читать...(867)

9 Апреля 2015 /

Дочь Курта Кобейна призналась в отсутствии интереса к Nirvana

Дочь солиста группы Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн, в интервью журналу Rolling Stone призналась, что творчество музыкального коллектива отца ее не интересует. «Я не очень-то люблю Nirvana. Мне куда больше нравятся Mercury Rev, Oasis, Brian Jonestown Massacre. Грандж — это не то, что мне интересно. Но вот Territorial Pissings (песня Nirvana — прим. ред.) — офигенная вещь», — сказала 22-летняя Кобейн.
читать...(893)

9 Апреля 2015 /

На Мэрилина Мэнсона напали в канадском кафе

Певец Мэрилин Мэнсон подвергся нападению мужчины в кафе в канадской провинции Альберта, сообщает NME. Музыканта ударили в лицо. По словам официального представителя Мэнсона, инцидент был ничем не спровоцирован. Как уточняет издание, когда вокалист ужинал в кафе, к нему подошли две девушки и попросили с ним сфотографироваться. В это время неизвестный человек сначала толкнул Мэнсона, а затем стукнул его и крикнул, что попытается сорвать его следующий концерт. Свидетели подтвердили, что музыкант вел себя спокойно и дружелюбно и не давал никакого повода для агрессивных действий в свой адрес. Они также добавили, что у Мэнсона открылось кровотечение после удара.
читать...(869)

9 Апреля 2015 /

Фанатка набросилась на солиста Maroon 5

Поклонница американской поп-рок-группы Maroon 5 выбежала на сцену во время выступления коллектива в городе Анахайме (Калифорния). Фанатка бросилась на шею вокалисту Адаму Левину, когда тот исполнял песню It Was Always You, сообщает портал E! Online.
читать...(867)

9 Апреля 2015 /

Би Би Кинг выписался из больницы

Американский блюзовый музыкант Би Би Кинг (B.B. King) выписался из больницы Лас-Вегаса. Об этом сам гитарист сообщил в своем Facebook. «Послание от Би Би. Я хочу поблагодарить всех за беспокойство и добрые пожелания. Я чувствую себя намного лучше и сегодня покидаю больницу», — написал блюзмен в социальной сети.
читать...(871)

9 Апреля 2015 /

В новом клипе Рианны показали события 11 сентября

Барбадосская певица Рианна представила клип на песню American Oxygen («Американский кислород») на сервисе YouTube. Трек будет включен в восьмой студийный альбом исполнительницы, релиз которого пока не намечен. В пятиминутном ролике показаны архивные видеоматериалы из истории США, в том числе кадры атаки на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября.
читать...(866)

9 Апреля 2015 /

Черновики к тексту песни American Pie продадут на аукционе

Автор песен и музыкант Дон Маклин выставил на аукцион Christie's черновики текста песни American Pie. Как сообщает The Telegraph, в лоте 16 страниц с набросками стихов и пояснениями. Среди них есть как машинописные, так и рукописные листы. Оценочная стоимость рукописи — от 1 до 1,5 миллиона долларов.
читать...(870)

7 Апреля 2015 /

В Лас-Вегасе госпитализирован музыкант Би Би Кинг

Исполнитель блюза Би Би Кинг (B.B. King) попал в одну из больниц американского города Лас-Вегас (штат Невада), сообщает портал TMZ. Музыкант был госпитализирован в минувшие выходные в связи с обострением сахарного диабета второго типа. Он страдает этим заболеванием более 20 лет. Как рассказал источник в окружении 89-летнего исполнителя, медики диагностировали у него обезвоживание организма. По информации US Weekly, с аналогичным диагнозом Би Би Кинг был госпитализирован в октябре прошлого года во время концерта в Чикаго (Иллинойс). В результате музыкант был вынужден отменить оставшиеся восемь выступлений.
читать...(866)

23 Декабря 2014 /

Умер Джо Кокер

Знаменитый блюзовый певец Джо Кокер скончался в ночь на понедельник, 22 декабря, на 71-м году жизни от рака легких. Певец умер в США, в штате Колорадо, где он жил многие годы. С раком Кокер боролся последние несколько лет.
читать...(866)

...   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...