Новости

4 Сентября 2015 /

Вокалист Iron Maiden назвал причиной рака языка оральный секс


Брюс Дикинсон, вокалист британской хэви-метал-группы Iron Maiden, предположил, что рак языка у него мог возникнуть из-за орального секса. По его мнению, он, скорее всего, подхватил вирус, передающийся половым путем, который мог привести к образованию опухоли.

«Все шутят про Майкла Дугласа (он делал аналогичные заявления), но на самом деле все гораздо серьезнее, чем многие думают. Я считаю, что сотни тысяч людей подвергают себя такой же опасности из-за орального секса», — отметил музыкант.
В мае 2015 года Дикинсон заявил, что излечился от рака. Злокачественную опухоль на спинке языка у вокалиста Iron Maiden обнаружили в декабре 2014 года. Музыканту сразу назначили химиотерапию, он начал проходить курс лечения. Все концерты группы пришлось отменить.
Майкл Дуглас признался, что причиной его рака гортани стал оральный секс, в 2013 году. Тогда он отметил, что подхватил папилломавирус человека.
Iron Maiden образовалась в 1975 году и оказала значительное влияние на развитие метал-направления в музыке как в Великобритании, так и по всему миру. Группу основал бас-гитарист Стив Харрис, он же написал большинство песен для коллектива. Музыканты продолжают активно выступать. За годы карьеры они выпустили 15 альбомов, последний из которых вышел в 2010 году. Iron Maiden продали свыше 100 миллионов копий своих пластинок по всему миру.



Источник: Pinspot.RU

3 Сентября 2015 /

Группе Pink Floyd вернут надувную свинью с обложки Animals

Группе Pink Floyd вернут свинью-дирижабль Элджи (Algie), которая появилась на обложке альбома Animals и чьи копии впоследствии часто сопровождали выступления группы, став одним из ее символов. Реквизит был выставлен на аукцион Durrants, однако вскоре лот был удален. «Свинья возвращается к Pink Floyd. Они хотят, чтобы она вернулась домой», — сообщил Роб Харрис, глава организации Air Artists, у которой хранился артефакт.
читать...(902)

3 Сентября 2015 /

A-ha выпустила первый за четыре года клип

Норвежская поп-группа a-ha опубликовала клип на песню Under the Makeup на своем канале YouTube. Трек войдет в десятый студийный альбом коллектива, который участники трио спродюсировали сами. Пластинка поступит в продажу в сентябре 2015 года. Видеоролик длится три с половиной минуты. Он снят в стиле остросюжетного боевика со слежкой, погонями и убийством. Сам сингл Under the Makeup вышел чуть раньше — 1 июля.
читать...(874)

3 Сентября 2015 /

Боно признали самым богатым музыкантом

Ирландец Боно стал самым богатым музыкантом, сообщает The Mirror. По данным издания, состояние вокалиста U2 оценивается в 1 миллиард фунтов стерлингов (1,5 миллиарда долларов). Значительную часть состояния музыканта составил доход от акций социальной сети Facebook. В 2009 году артист купил 2,3 процента компании за 56 миллионов фунтов стерлингов (86,2 миллиона долларов) вместе с основанной им инвестиционной группой Elevations Partners. За шесть лет владения компанией Боно заработал 940 миллионов фунтов стерлингов (1,4 миллиарда долларов), что в несколько раз превышает доход артиста за годы его музыкальной карьеры.
читать...(877)

3 Сентября 2015 /

Рояль группы ABBA выставлен на аукцион Sоtheby`s в Лондоне

Рояль участвовал в записи пяти студийных альбомов группы. Его оценочная стоимость составляет 600-800 тысяч фунтов стерлингов.Рояль группы ABBA, который звучит на записи знаменитых хитов четверки, выставлен на торги аукционного дома Sоtheby`s, запланированных на 29 сентября в Лондоне. "Рояль группы ABBA, на котором записывались любимые всеми песни, один из самых знаменитых инструментов поп-музыки, выставлявшихся на торги с 1970 года", — сообщили в аукционном доме.
читать...(871)

3 Сентября 2015 /

Солист Aerosmith Стивен Тайлер прибыл в Москву на репетицию концерта в честь Дня города

Кроме Aerosmith, на Лубянской площади 5 сентября выступят известные российские и зарубежные исполнители: "Парк Горького", Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан
читать...(869)

5 Июля 2015 /

Рианна установила рекорд цифровых продаж

Американская певица Рианна установила абсолютный рекорд по цифровым продажам песен. Она стала первым в мире исполнителем, преодолевшим рубеж 100 миллионов проданных синглов, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Американской ассоциации звукозаписывающих компаний RIAA.
читать...(869)

5 Июля 2015 /

Universal Music уничтожила все демозаписи Эми Уайнхаус

Глава британского отделения лейбла Universal Music Дэвид Джозеф заявил, что приказал уничтожить все демозаписи, оставшиеся после покойной певицы Эми Уайнхаус, передает The New Musical Express. «Это вопрос уважения памяти Эми. Не хочу, чтобы сэмплы или вокальные треки из этих записей кто-то использовал, пока я на этой должности. Теперь никто не сможет этого сделать и после меня», — заявил Джозеф.
читать...(868)

9 Апреля 2015 /

Американский актер Роберт Де Ниро сыграет основателя марки Ferrari

По словам Роберта Де Ниро, съемки картины начнутся в ближайшее время и будут проходить по большей части в Италии. В свою очередь известный продюсер Джанни Боццакки отметил, что фильм с Де Ниро будет называться "Феррари" и он охватывает исторический период с 1945 года до 1980-х годов.
читать...(893)

9 Апреля 2015 /

Дэвид Линч отказался снимать продолжение «Твин Пикса»

Режиссер Дэвид Линч, один из создателей телесериала «Твин Пикс», отказался участвовать в съемках его продолжения. Об этом он сообщил в своем Twitter. «После одного года и четырех месяцев переговоров (с каналом Showtime — прим. "Ленты.ру") я решил уйти, потому что не хватает денег сделать все по нашему сценарию», — написал Линч.
читать...(866)

...   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...