Новости

16 Сентября 2020 /

Шнуров в стихах попрощался с кассиршами


Музыкант Сергей Шнуров в стихах попрощался с кассиршами. Новое произведение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Артист разместил скриншот новости, в которой говорится, что в московских отделениях супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток» ввели бесконтактную систему оплаты. Исполнитель решил, что в магазинах больше не будет кассирш, и признался им в любви. Он отметил, что «тети на кассе», которые «давали бутылку в долг», олицетворяли гуманизм.

Вам посвящаю свои вирши!
Я вас любил, и хоть убей!
Прощайте, милые кассирши,
Без вас вся жизнь станет грубей!
Убрали из торговли фею!
Никак, блин, не возьму я в толк...
Хотел без мата, но ***** [удивляюсь],
Кто даст теперь бутылку в долг?
Бездушно все, и в общей массе
Был гуманизм, немного, малость,
В лице всех этих теть на кассе,
Но человеческое смялось.

Шнуров отметил, что люди идут в ногу с прогрессом, поэтому настало время вай-фая и бесконтактной оплаты. В связи с этим в магазине больше не будет «усталых баб». Шнуров порадовался, что успел их застать.

Всем заправляют ******* [гомосексуалы],
С прогрессом бьются люди в такт.
Разрушен мир кассирш грудастых,
Настал вайфай и бесконтакт.
Не будет больше баб усталых
Одалживать: «Вы ******* [достали] все».
Как хорошо, что я застал их
Во всей эпической красе.
Спасибо тете Кате, Лене,
За доброту и точность фраз.
Я преклоню свои колени!
Вы помогали мне не раз!

Ранее Шнуров написал стихотворение о приговоре российскому актеру Михаилу Ефремову, получившему восемь лет в исправительной колонии общего режима. Он вспомнил, что раньше они вместе «бухали» и пускались во «всенощный угар», однако Шнурову удалось отойти от подобного образа жизни.


Источник: Pinspot.RU

16 Октября 2018 /

Селена Гомес угодила в психиатрическую больницу

Американская актриса и певица Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. Это уже второй раз за две недели, когда звезда оказалась в медицинском учреждении
читать...(878)

16 Октября 2018 /

Основателя группы 3 Doors Down приговорили к 10 годам тюрьмы

Бас-гитарист Тодд Харрел, один из основателей американской рок-группы 3 Doors Down, приговорен к 10 годам тюремного заключение за хранение огнестрельного оружия. Это максимальное наказание по данной статье, сообщает Fox News.
читать...(881)

16 Октября 2018 /

Стинг отказался выступать в России для VIP-гостей

Британский музыкант Стинг поставил ультиматум организаторам его российских концертов, отказавшись выступать, если в зале будут VIP-зоны. Об этом сообщил Иван Гомельский, организатор мероприятий певца в Екатеринбурге и Казани.
читать...(881)

28 Октября 2017 /

Трамп по ошибке поздравил с днём рождения тёзку известного музыканта

Президент США Дональд Трамп хотел поздравить с 75-летним юбилеем известного в Америке кантри-певца Ли Гринвуда, но по ошибке поздравил его тезку. Трамп написал в Twitter: "С днем рождения, замечательный @leegreenwood83. Ты и твоя замечательная песня так много значат. Сделаем Америку вновь великой!"
читать...(879)

28 Октября 2017 /

Неизвестные фотографии Джона Леннона нашли среди мусора

Британец обнаружил в ящике для мусора 26 негативов, на которых запечатлен музыкант и бывший участник The Beatles Джон Леннон. Как сообщается, мужчина, пожелавший остаться анонимным, нашел снимки среди вещей своего покойного отца, который изучал искусство в 1970-х годах. Негативы пролежали среди мусора более 30 лет, потому что никто не видел в них особой ценности.
читать...(880)

28 Октября 2017 /

Шнуров купил квартиру 30 лет жившей в конюшне старушке

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пожертвовал 500 тысяч рублей на квартиру для пенсионерки из Брянска. 79-летняя Нина Макеева из поселка Лопандино 30 лет жила в неотапливаемой конюшне постройки XIX века. Чиновники в ответ на обращения предлагали переселить ее в старую школу.
читать...(875)

28 Октября 2017 /

В сети нашли 21-минутный секс-плейлист Иванки Трамп и ее мужа

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка составила 21-минутный плейлист в сервисе Spotify. Об этом сообщает Huffington Post. По предположению издания, песни подобраны для того, чтобы Трамп провела ночь со своим мужем Джаредом Кушнером в годовщину свадьбы.
читать...(871)

28 Октября 2017 /

Мэрилин Мэнсон выгнал из группы обвиненного в изнасиловании басиста Рамиреса

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон заявил, что отказался от сотрудничества с басистом Твигги Рамиресом (настоящее имя — Джорди Уайт), обвиненным в изнасиловании. Об этом певец сообщил в Facebook.
читать...(869)

28 Октября 2017 /

Умер родоначальник рок-н-ролла Фэтс Домино

В Новом Орлеане скончался американский пианист и вокалист Антуан Доминик Домино, более известный как Фэтс Домино.По словам дочери музыканта, он мирно умер у себя дома в кругу семьи. Исполнителю было 89 лет.
читать...(872)

  1  2  3  4  5  6  7  8  ...