Статьи

3 Августа 2004 /

Многоканальный процессор DFM 4X4 фирмы AKG


DFM 4X4 представляет собой четырёхканальный цифровой прибор обработки звукового сигнала с матрицей 4 х 4 на входе, заключённый в рэковый корпус высотой 1U. Прибор предельно надёжен, прост в обращении и является идеальным решением задач, поставленных акустически сложными условиями помещений.

hspace=5 src="img/articles/5/r2_1.jpg" width=300
border=1>

DFM 4X4 имеет 13 входов и 8 выходов с программируемой логикой. Устройство использует в своей основе 32-битный цифровой процессор обработки сигнала с плавающей точкой и 24-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи.
В каждом канале может быть до 12 фильтров, настраиваемых пользователем, которые могут использоваться в любом нужном сочетании. Система автоматического подавления обратной связи (ADFE) распознаёт частоты генерации и при помощи 1/5-октавных гребенчатых фильтров подавляет их. Кроме
автоматических гребенчатых фильтров, DFM 4X4 располагает высокочастотными, полосовыми и низкочастотными фильтрами, а также параметрическим и графическим эквалайзерами.

Кроме этого, DFM 4X4 имеет четырёхканальные компрессор, лимитер и задержку. Процессор работает в качестве подавителя обратной связи, прибора зонного озвучания, средства управления задержкой и системы управления. У DFM 4X4 имеется последовательный порт формата RS-232 для управления прибором с помощью PC, AMX или Creston. Также в комплект поставки входит необходимое программное обеспечение на базе Windows 98/NT 4.0. Кроме этого, прибор имеет систему аналогового дистанционного управления.


Источник: Pinspot.RU

3 Августа 2004 /

Кроссоверы и контроллеры акустических систем

Контроллеры это - последние слаботочные устройства, находящиеся в конце звукоусилительного тракта, непосредственно перед оконечными усилителями, - кроссоверы и контроллеры акустических систем.
читать...(903)

3 Августа 2004 /

Общие сведения о кабелях

К сожалению, многие недооценивают важность правлильного выбора и эксплуатации кабелей и проводов. Эта статья призвана развеять некоторые мифы и дать объективную информацию и факты по кабельной продукции.
читать...(873)

3 Августа 2004 /

Новые кабели производства фирмы Tasker-Milan

Уже более 30 лет компания Tasker-Milan известна как производитель высококачественного кабеля для профессионального музыкального рынка.
читать...(868)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Soundking Electronic

Компания Soundking Electronic специализируется на разработке и производстве профессионального звукового оборудования и соответствующей электронной продукции уже более десяти лет. Товары распространяются более чем в 80 странах и регионах. Продукция компании Soundking давно заслужила признание покупателей.
читать...(865)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция Sommer Cable

Подробный обзор производимый марок кабеля.
читать...(869)

3 Августа 2004 /

Кабель компании Samson

Японская компания Samson производит одни из самых широко используемых кабелей в мире.
читать...(865)

3 Августа 2004 /

Микрофонный кабель серии RMC компании Reference

Кабели этой фирмы относятся к классу High-End
читать...(881)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Prospecta

Итальянская компания Prospecta - довольно молодая на международном рынке профессиональной кабельной продукции, но, тем не менее, отнюдь не новичок в этом бизнесе: двенадцать лет производства и продаж на внутреннем рынке Италии -достаточный срок, чтобы имя компании стало синонимом качества. И международный сертификат ISO 9001 является лучшим тому подтверждением.
читать...(872)

3 Августа 2004 /

Кабель компании MPM

Среди профессиональных кабелей MPM можно особо выделить несколько марок, отличающихся повышенной устойчивостью к наводкам.
читать...(874)

...