Статьи

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем компании JBL Professional


В качестве примера можно привести устройство DSC260А. Активный системный контроллер DSC260А имеет два входа и шесть выходов, которые могут быть назначены одному или обоим входам. Уникальная гибкость DSC260А позволяет для каждого выхода задавать определенные требования. Это дает возможность моносистеме иметь до шести полос или использовать комбинацию моно- или стереокроссоверов и задержек. Пользователь может выбирать крутизну среза и тип кроссовера, а также частоту, полярность, уровень и порог срабатывания лимитера. Кроме того, входам или выходам могут быть назначены до 30 полос эквалайзера, уменьшая тем самым необходимость в дополнительном оборудовании. Сигнал задержки может быть независимо определен для любого входа или выхода, и присоединен к другим каналам для стереоопераций или операций с наслоениями задержек. Чтобы обеспечить оптимальное качество звучания, особое внимание уделено разработке общей схемы, включая высококачественные ЦАП/АЦП и аналоговую цепь. В DSC260 достигнуты очень низкий порог шума, плавная амплитудная характеристика и максимальный динамический диапазон. Пользователь может создать максимум 60 собственных пресетов.


Источник: Pinspot.RU

3 Августа 2004 /

Цифровой системный процессор/контроллер Dx-38 фирмы Electro-Voice

Electro-Voice всегда уделял большое внимание процессорам управления сигналом, так как создаваемые компанией многополосные системы громкоговорителей требовали точной и гибкой электроники для максимальной реализации потенциала, заложенного в эти системы. Вспомним известные старшему поколению XEQ или уникальные контроллеры DMC для Delta-Max…
читать...(892)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы EAW

Серия кроссоверов MX предназначена для акустических систем EAW и использует уникальную концепцию Close Coupling ведущего инженера и вице-президента фирмы Eastern Acoustic Works Кентона Форсайта. Эта концепция связывает электронные и компьютерные схемы управления в рамках единой эффективной системы контроля и настройки сложных акустических комплексов.
читать...(879)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы Dynacord

Немецкая фирма Dynacord является одной из самых узнаваемых и уважаемых на рынке профессионального звука. Ее акустика традиционно относится к высшему классу. Контроллеры этой фирмы специально разрабатываются с учетом особенностей акустики Dynacord.
читать...(879)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем компании Digilab Electronics

Московская компания Digilab Electronics представляет обновленную и дополненную серию контроллеров акустических систем, состоящую из трех приборов.
читать...(892)

3 Августа 2004 /

Управляющий комплекс для систем звукоусиления и мониторинга DriveRack фирмы dbx

Drive Rack - универсальный программируемый комплекс, выполняющий функции множества отдельных приборов, и не требующий сложной коммутации. Он обеспечивает распределение сигналов и все алгоритмы обработки, необходимые и достаточные для настройки любой системы звукоусиления: стационарной или передвижной, в том числе и мониторной (включая In-Ear-мониторинг).
читать...(886)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы Crown

Контроллеры фирмы Crown специально оптимизированы под усилители этой фирмы.
читать...(893)

3 Августа 2004 /

Контроллер акустических систем DMS2065 фирмы Celestion

Прибор Celestion DMS2065 является многофункциональной системой управления, работающей в составе систем звукоусиления Celestion. Прибор имеет два входных и шесть выходных каналов, при этом он конфигурируется и как стереофонический, и как монофонический, давая возможность использования его в сложных системах управления.
читать...(882)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы BSS Audio

Профессиональное оборудование производства английской фирмы BSS Audio, хорошо известной на российском рынке, всегда отличается исключительным качеством. Это относится и к контроллерам акустических систем, среди которых FDS-388 OMNIDRIVE, FDS-355 OMNIDRIVE COMPACT, FDS-366 OMNIDRIVE COMPACT PLUS, FDS-334 MINIDRIVE и FDS-336 MINIDRIVE.
читать...(885)

3 Августа 2004 /

Многоканальный процессор DFM 4X4 фирмы AKG

DFM 4X4 представляет собой четырёхканальный цифровой прибор обработки звукового сигнала с матрицей 4 х 4 на входе, заключённый в рэковый корпус высотой 1U. Прибор предельно надёжен, прост в обращении и является идеальным решением задач, поставленных акустически сложными условиями помещений.
читать...(875)

...