Статьи

3 Августа 2004 /

Контроллер акустических систем TDX2 фирмы Tannoy


Прибор TDX2 представляет собой цифровой системный контроллер, предназначенный для обеспечения высокого качества звукового сигнала и формирования гибкой системы управления.

Прибор содержит предварительно составленные программы в форме пресетов, использующих технические параметры производимых Tannoy громкоговорителей. При необходимости задействуются кроссовер и функции эквалайзера. Параметры
новых продуктов можно загрузить при помощи специальных файлов обновления, используя компьютер и интерфейс последовательного порта RS-232.


У TDX2 также имеются дополнительные ячейки памяти, которые позволяют пользователю составлять любую комбинацию громкоговорителей. Обладая двумя входами и шестью выходами, TDX2 может использоваться в любом из пяти режимов кроссовера: 3 х 2;
2 x 3; монофоническом четырех-, пяти- и шестиполосном. Каждый входной канал имеет независимую регулировку чувствительности, а в каждом выходном канале есть независимые регулировки чувствительности и задержки (до 650 мс с шагом 2,5 мс); имеются ВЧ- и НЧ-фильтры, пятиполосный параметрический эквалайзер, лимитер, функция изменения полярности.

Источник: Pinspot.RU

3 Августа 2004 /

8-канальный линейный драйвер LD-3 компании Meyer Sound

LD-3 – перспективная разработка компании Meyer Sound и калифорнийского Института акустики, уникальный процессор, задачей которого является автоматическая компенсация влияния воздушной среды на частотную отдачу громкоговорителей.
читать...(871)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы Martin Audio

Широко известная фирма Martin Audio производит серии контроллеров, оптимизированных под использование в сочетании с ее акустическими системами.
читать...(890)

3 Августа 2004 /

Система управления и панорамирования Matrix3 компании LCS

Американская компания Level Control Systems (LCS) – разработчик уникальной на сегодняшний день системы Surround-панорамирования для "живых" шоу. Примерами систем, для управления которыми используются устройства от LCS, могут служить звуковые комплексы для шоу Mystere цирка Du Soley в Лас-Вегасе, а также мюзикл "Норд-Ост" в Москве.
читать...(875)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем компании JBL Professional

Компания JBL Professional предлагает целый ряд активных системных контроллеров. Каждый контроллер имеет кроссовер, эквалайзер, фазовый компенсатор и защитный лимитер, и может применяться в комплекте с акустическими системами JBL всех серий.
читать...(899)

3 Августа 2004 /

Цифровой системный процессор/контроллер Dx-38 фирмы Electro-Voice

Electro-Voice всегда уделял большое внимание процессорам управления сигналом, так как создаваемые компанией многополосные системы громкоговорителей требовали точной и гибкой электроники для максимальной реализации потенциала, заложенного в эти системы. Вспомним известные старшему поколению XEQ или уникальные контроллеры DMC для Delta-Max…
читать...(886)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы EAW

Серия кроссоверов MX предназначена для акустических систем EAW и использует уникальную концепцию Close Coupling ведущего инженера и вице-президента фирмы Eastern Acoustic Works Кентона Форсайта. Эта концепция связывает электронные и компьютерные схемы управления в рамках единой эффективной системы контроля и настройки сложных акустических комплексов.
читать...(878)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы Dynacord

Немецкая фирма Dynacord является одной из самых узнаваемых и уважаемых на рынке профессионального звука. Ее акустика традиционно относится к высшему классу. Контроллеры этой фирмы специально разрабатываются с учетом особенностей акустики Dynacord.
читать...(878)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем компании Digilab Electronics

Московская компания Digilab Electronics представляет обновленную и дополненную серию контроллеров акустических систем, состоящую из трех приборов.
читать...(891)

3 Августа 2004 /

Управляющий комплекс для систем звукоусиления и мониторинга DriveRack фирмы dbx

Drive Rack - универсальный программируемый комплекс, выполняющий функции множества отдельных приборов, и не требующий сложной коммутации. Он обеспечивает распределение сигналов и все алгоритмы обработки, необходимые и достаточные для настройки любой системы звукоусиления: стационарной или передвижной, в том числе и мониторной (включая In-Ear-мониторинг).
читать...(878)

...