Статьи

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы Numark



Pro SM-1

В этом микшере используются специально отобранные электронные компоненты, что позволяет ди-джею работать на профессиональном уровне. Основное новшество состоит в том, что пульт оснащен оптическими фейдерами, которые позволяют работать в самых жестких режимах. Оптические фейдеры – практически вечные, они не требуют ремонта и замены.

Этот двухканальный пульт имеет четыре входа для проигрывателей виниловых дисков и один микрофонный вход. Каждый канал содержит трехполосный эквалайзер (с регулировкой 30 дБ), Gain, восьмипозиционный поворотный входной переключатель. Кроссфейдер съемный, имеется
hamster-управление. Мастер-выходы: симметричный и несимметричный. Выходы на наушники на разъемах джек и миниджек. Все контакты в
Pro SM-1 позолоченные.

DM2002x/2000x

Микшерные пульты серии DM имеют современный дизайн, для каждой модели есть два цветовых решения (например, фиолетовый и хромовый; черный и хромовый). Предусмотрена индикация звукового сигнала и пиковых состояний.

Пульт имеет пять линейных входов, три входа для проигрывателей виниловых дисков и микрофонный вход.

Есть трехполосный поворотный эквалайзер с ослаблением -30 дБ, Gain, поворотные входные переключатели, Send, функция PFL (solo). Кроссфейдер съемный, есть индикаторы темпа (BPM, удары в минуту).

Есть очень удобная функция Kill, обеспечивающая ослабление уровня частотной полосы на -35 дБ для НЧ, СЧ или ВЧ.

Фейдеры сделаны по технологии long-life, срок их службы очень большой.

Выходы: мастер, Zone и для подключения записывающего устройства.

Модель DM2000x отличается от DM2002x отсутствием функции Kill.

DM1002x/1000x

В этом профессиональном пульте предусмотрено два линейных входа, четыре входа для проигрывателей виниловых дисков и микрофонный вход.

Есть трехполосный поворотный эквалайзер
с ослаблением -30 дБ, Gain, поворотные входные переключатели, Send, функция PFL (solo), съемный кроссфейдер и hamster-управление.

В этой модели тоже есть функция Kill, дающая
ослабление уровня полосы -35 дБ для НЧ, СЧ или ВЧ.

Пульт снабжен выходом для подключения записывающего устройства и мастер-выходом.

Модель DM1000x имеет те же характеристики,
но отсутствует функция Kill.

Источник: Pinspot.RU

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы Inter-M

Южнокорейская фирма Inter-M представляет на рынке ди-джейских пультов две модели – DM-602A и DM-606. Как и все оборудование Inter-M, пульты попадают в категорию "реально играющие из дешевых" или, если хотите, "реально дешевые из играющих".
читать...(894)

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы ESO

В большом количестве представленных на российском рынке торговых марок ди-джейского оборудования легко затеряться. Поэтому, для начала, хотелось бы провести некоторую классификацию ди-джейских пультов по назначению. Всех производителей такого оборудования можно условно разделить на три группы.
читать...(868)

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы Equipson

Испанская фирма Equipson выпускает DJ-пульты под торговой маркой Work. Это качественные и доступные по цене приборы. Представляем вам две серии приборов этой фирмы – серию DJ и серию Disco.
читать...(880)

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы Behringer

Немецкая фирма Behringer производит широкий модельный ряд пультов для DJ, сохраняя невысокую цену для них.
читать...(888)

16 Августа 2004 /

DJ-пульты фирмы Allen&Heath

Английская фирма Allen&Heath, известная своими студийными, концертными, театральными и инсталляционными микшерными пультами, выпустила две новые модели, но уже для клубного применения.
читать...(869)

16 Августа 2004 /

Ди-джейские микшерные пульты

Последнее десятилетие ушедшего века подарило миру ди-джейскую лихорадку. Множество молодых людей во всем мире, вне зависимости от пола, расы, религии заразилось идеями современной танцевальной музыки. Они собирались вместе на огромные тусовки - рейвы (слово rave – изначальное название одного из стилей hardcore, но теперь это устоявшийся термин, означающий все движение электронной техно- музыки).
читать...(868)

10 Августа 2004 /

Усилители YAMAHA

Звуковое оборудование фирмы YAMAHA имеет заслуженный успех у профессионалов во всем мире благодаря высокой эксплуатационной надежности, превосходным качественным характеристикам, великолепному дизайну и умеренной стоимости.
читать...(883)

10 Августа 2004 /

Уcилители фирмы Samson

Оборудование под маркой SAMSON уже известно отечественным специалистам благодаря замечательному соотношению цены и качества. Говорят, что цена оправдывает качество, но фирма SAMSON доказала, что качество иногда бывает гораздо выше цены. Пожалуй, именно этот фактор сейчас становится решающим при выборе профессиональной техники. Поэтому мы нашли необходимым уделить особое внимание усилителям этой торговой марки.
читать...(893)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Samick

Усилители южнокорейской фирмы Samick известны большому количеству потребителей в первую очередь такими своими достоинствами, как надежность, простота обслуживания, низкая цена.
читать...(902)

...