Статьи

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы PSL

Компания PSL (Pic Sales Limited) была основана в 1991 в Бристоле (Англия) Джоном Смитом (John Smith) и Роджером Скьюзом (Roger Skuse) с целью разработки и изготовления профессиональных усилителей мощности, использующихся в различных звуковых областях, начиная от больших туринговых комплектов для рок-групп, ансамблей и профессиональных исполнителей, и заканчивая системами звукоусиления для ночных клубов, дискотек, театров и студий.
читать...(885)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Proel

Обзор усилителей фирмы Proel
читать...(952)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Peavey

Компания Peavey Electronics занимается разработкой и производством практически всей цепочки аудиооборудования и музыкальных инструментов. Оборудование Peavey включает в себя микшерные консоли, микшерные усилители, усилители мощности, динамики, микрофоны и др.
читать...(874)

10 Августа 2004 /

Усилители мощности фирмы MC2

Усилители мощности фирмы MC2 (Великобритания) являются уникальными в своем классе. Качественные показатели этих усилителей сравнимы с лучшими в классе Hi End, однако большая мощность, профессиональная конструкция и доступная цена делают диапазон их применения очень широким. Усилители MC2 работают в знаменитых студиях Abbey Road и Paramount; их используют в концертах Стинг и Уитни Хьюстон. Фирмы Turbosound и Dynaudio комплектуют свои акустические системы усилителями MC2, и большое количество инсталляций, от конференц-центров до дискотек во всей Европе, осуществлено в последние годы с применением этих усилителей.
читать...(876)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Mackie

Описание линейки усилителей фирмы Mackie
читать...(868)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Kind Audio

При всем нынешнем богатстве выбора на рынке профессиональных усилителей мощности, удивить, а тем более заинтересовать покупателя новой товарной маркой достаточно трудно. Тем не менее, у продукции, выпускаемой итальянской фирмой AUDIO&AUDIO Group, есть для этого все основания. Не последнюю роль среди них играет то, что вся продукция Kind Audio собирается вручную, что обеспечивает превосходное качество сборки. На процессе сборки и контроля качества продукции следует остановиться подробнее.
читать...(896)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы JBL

Подробное описание усилителей марки JBL.
читать...(873)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы Inter-M

На российском рынке продукция южнокорейской фирмы Inter-M представлена большой номенклатурой звукового оборудования, среди которого достойное место занимают оконечные усилители мощности. Фирма постоянно работает над улучшением эксплуатационной надежности, техническими параметрами и дизайном оконечных усилителей.
читать...(904)

10 Августа 2004 /

Усилители мощности фирмы Electro-Voice

Звукоусилительное оборудование корпорации Electro-Voice представлено на Российском рынке концертными усилителями мощности серий P, Q и кинотеатральными серии CPS. Все усилители изготовлены в Германии с использованием последних достижений в разработке и производстве.
читать...(894)

10 Августа 2004 /

Уcилители фирмы Dynacord

Еще одно подтверждение легендарного немецкого качества - техника фирмы DYNACORD. Немногие знают, что вся электроника очень популярной торговой марки ELECTRO-VOICE производится именно компанией DYNACORD. Впрочем, это имя известно в нашей стране еще со времен Олимпиады-80, где звукоусиление осуществлялось при помощи этой техники.
читать...(879)

...   8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18