Статьи

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы D.A.S. Audio

Новая серия усилителей мощности ENERGY испанской компании D.A.S. Audio разработана на базе наиболее продвинутой в настоящее время модульной технологии. Электронная схемотехника и конструкция усилителей серии ENERGY выполнены с применением компьютерных технологий, которые используются компанией D.A.S.также и при разработке акустических систем и электронных компонентов.
читать...(867)

10 Августа 2004 /

Усилители мощности фирмы Crest

Превосходное качество звука и высокая надежность - характеристики оборудования, выпускаемого американской фирмой Crest Audio Inc.
читать...(922)

10 Августа 2004 /

Усилители фирмы C-Audio

Фирма C-Audio является одним из ведущих в мире производителей усилителей мощности для профессионального применения. Она входит в объединение производителей оборудования Harman International Industries Ltd. В настоящее время C-Audio выпускает три серии усилителей: GB, SRX, PULSE.
читать...(914)

10 Августа 2004 /

Уcилители фирмы Ashly Audio

Американская фирма ASHLY с самого начала своего существования определила установку на производство только высококачественного аудиооборудования для профессионального использования по минимально возможной цене. MOSFET усилители этой фирмы были среди первых моделей, используемых студией "Lucasfilm" для кинотеатров.
читать...(881)

10 Августа 2004 /

Усилители мощности

Усилители мощности звуковой частоты являются предпоследним звеном в цепи оборудования на пути от исполнителя до слушателя. Их качество работы в значительной степени определяет успех мероприятия, где используется звукоусиление. Современные требования к качеству звучания звукового материала весьма высоки, а звуковые мощности, используемые в музыкальной индустрии, - просто огромны.
читать...(874)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители фирмы Volt Loudspeakers Ltd

Фирма Volt Loudspeakers, основанная в 1978 году, получила международное признание за профессионализм и следование лучшим традициям британской звуковой промышленности.
читать...(890)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители компании Soul

Российская производственная компания Soul занимается производством профессиональных громкоговорителей и акустических систем с 1998 года. Срок небольшой, но людей, работающих в компании, нельзя назвать новичками. Большинство из них уже много лет занимается производством профессиональных громкоговорителей, а некоторые стояли у истоков этого дела в России.
читать...(985)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители компании Peavey Electronics

Общеизвестно, что акустические системы Peavey пользуются популярностью во всем мире - это не подлежит сомнению. В подтверждение можно долго приводить списки олимпийских стадионов, театров и клубов, концертных и танцевальных залов, отелей, ресторанов и закусочных, в которых установлено оборудование Peavey. Но, чтобы разгадать и понять секреты этой необычайной популярности, необходимо заглянуть внутрь корпуса каждой акустической системы или комбоусилителя и познакомиться с громкоговорителями.
читать...(883)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители фирмы P.audio

Итальянская фирма P.audio представляет на рынке достаточно большую линейку различных динамиков. Конструктивно весь ассортимент можно разделить на пять основных серий: P-series, Blue monster, R-series, S-series, E-series.
читать...(877)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители Kics

Громкоговорители под маркой Kics выпускаются корейской компанией Chunil Electronic. Компания в своей работе исходит из принципа, что хорошее звучание является фактором, заметно улучшающим жизнь человека, как на работе, так и в минуты отдыха. И высокое качество применяемого громкоговорителя является необходимым условием для реализации всего потенциала, заложенного в звуке.
читать...(888)

...   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19