Статьи

7 Августа 2004 /

Громкоговорители фирмы JBL

Продукция фирмы JBL не нуждается в рекламе: эта фирма давно по праву считается одним из лидеров среди производителей профессиональной акустики в мире.
читать...(874)

7 Августа 2004 /

Низкочастотные динамики и драйверы Electro-Voice

Один из мировых лидеров в области профессионального звукоусиления корпорация Electro-Voice известна как производитель высококачественной концертной звукоусилительной аппаратуры, в том числе мощных и надежных динамических головок и драйверов.
читать...(888)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители и рупоры D.A.S. Audio

D.A.S. производит громкоговорители, рупоры и компрессионные драйверы, предназначенные для использования в профессиональных целях, в течение более чем 30 лет. Продукция D.A.S. имеет хорошую репутацию во всем мире по эксплуатационным показателям и надежности.
читать...(880)

7 Августа 2004 /

Драйверы компании BMS

Компания BMS Elektronik Gmbh (Ганновер, Германия) известна, в первую очередь, своими высококачественными компрессионными драйверами, которые устанавливаются не только в акустике Coda Audio (структурное подразделение компании), но и в изделиях высшего класса других известных производителей.
читать...(933)

7 Августа 2004 /

Динамики фирмы Celestion

Уникальный голос рок-гитары берет свое начало от знаменитой модели Celestion G12. Именно этот голос в течение последних четырех десятилетий ассоциировался со звучанием таких великих рок-звезд как The Shadows, The Beatles, The Who, Джимми Хендрикс, Led Zeppelin, Deep Purple, Genesis, Queen и многих, многих других.
читать...(919)

7 Августа 2004 /

Динамические головки Beyma

Среди множества фирм - производителей динамиков для профессиональных АС - испанская Beyma выгодно отличается достоверностью сообщаемых паспортных данных. Соответствие паспортных данных замерам характеристик динамиков на качественном оборудовании неоднократно отмечалось редакциями авторитетных специализированных изданий.
читать...(879)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители фирмы 18 Sound

Молодая итальянская фирма 18 Sound стремительно ворвалась на российский рынок громкоговорителей. Буквально за один год практически все российские разработчики и производители акустических систем оценили достоинства продукции этой фирмы. Это высокое качество звука, безупречная надежность, отработанные технологии производства, большая номенклатура, доступные цены. И при этом следует заметить, что качество и надежность растут, номенклатура постоянно расширяется, технологии производства совершенствуются.
читать...(877)

7 Августа 2004 /

Громкоговорители (динамики) - общие понятие и классификация

В соответствии с классификацией, принятой в международных и отечественных стандартах (IEC 268-5 и ГОСТ 161122-88), термин "громкоговоритель" применяется к "устройствам, предназначенным для эффективного излучения звука в окружающее пространство в воздушной среде, содержащее одну или несколько головок громкоговорителей при наличии акустического оформления и электрических устройств (фильтры, регуляторы и т.д.)". Таким образом, этот термин обозначает любой акустический преобразователь, излучающий звук в воздушную среду.
читать...(896)

3 Августа 2004 /

Контроллеры акустических систем фирмы Yamaha

Yamaha - это имя, которому доверяют многие. Серия контроллеров этой фирмы предназначена в первую очередь с туровыми комплексами.
читать...(878)

3 Августа 2004 /

Процессоры обработки и распределения звуковых сигналов компании XTA Electronics

Английская компания XTA Electronics производит профессиональные устройства обработки и распределения звуковых сигналов, отлично зарекомендовавшие себя среди профессиональных пользователей, и имеющие весьма обширный "послужной список".
читать...(876)

...   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19