Статьи

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Cordial

Немецкая компания Cordial является ведущим в Европе производителем коммутационной продукции. В ее ассортименте имеются аудио- и видеокабели, катушки для кабеля, коммутационные коробки, адаптеры, готовые изделия в виде соединительных кабелей с разъемами и мультикабелей. В обзоре представлены наиболее востребованные на российском рынке модели.
читать...(884)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Canare

Японская компания Canare является одним из крупнейших в мире производителей коммутационной продукции: кабелей, разъемов, мультиканальных кабельных систем.
читать...(869)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Belsis

Широко известная компания Belsis существует уже несколько лет, но только с недавнего времени на российском рынке появилась кабельная продукция, предназначенная для применения в сфере профессионального звука (студии звукозаписи, концертные площадки, киноконцертные залы, телевидение и т.д.).
читать...(881)

3 Августа 2004 /

Кабельная продукция компании Apogee Electronics

Американская компания Apogee Electronics известна профессиональным пользователям, прежде всего, как производитель цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей.
читать...(881)

31 Июля 2004 /

Субъективная оценка акустических систем

Аудиоаппаратура имеет одно принципиальное отличие от всех других видов продукции, которое состоит в том, что, кроме измерения ее объективных параметров, она обязательно должна проходить субъективную экспертизу. Это относится ко всем видам акустической аппаратуры: акустическим системам, микрофонам, контрольной акустике, головным телефонам и др. Если процесс разработки и оценки качества всех других видов аппаратуры (например, шумомеров, вольтметров и пр.) заканчивается на измерении ее выходных характеристик, то процесс разработки акустической аппаратуры иногда не только на этом не заканчивается, но является лишь серединой пути, причем не самой трудной его частью.
читать...(871)

31 Июля 2004 /

Выбор динамиков

"Мне необходим динамик - во-о-о-т такого размера!"
читать...(884)

31 Июля 2004 /

Шествие линейных массивов

За последнее время появилось новое поколение концертной акустики, на которое необходимо отреагировать, а кое-что прокомментировать и уточнить. Еще за это время я перешел в компанию, занимающуюся дистрибьюцией и прокатом акустических систем немецкой фирмы KS. Уже прошло достаточное количество мероприятий с их использованием, сформировались впечатления, а поэтому, исходя из сложившегося опыта, будут затронуты и технические аспекты работы на аппарате высокого класса.
читать...(906)

23 Июля 2004 /

JBL SR-X: лучший выбор профессионального музыканта.

Появление новой серии колонок SR-X фирмы JBL - не случайность и не дань моде. Всегда существовали и будут существовать музыканты, ди-джеи, владельцы клубов и танцевальных площадок, предъявляющие повышеные требования к качеству звука акустических систем. И серия SR-X, включающая в себя 11 моделей, разработана именно для таких "продвинутых" пользователей.
читать...(981)

...   14  15  16  17  18  19