Лица

Stevie Wonder

Когда семья маленького Стиви Уандера переехала в Детройт, его мать боялась отпускать своего слепого от рождения семилетнего сына играть на улицу. С этого, собственно говоря, и началась его будущая музыкальная карьера. Чтобы как-нибудь скоротать время, маленький Стиви часами занимался тем, что отстукивал ложками на горшках и кастрюлях ритм, стараясь подыгрывать мелодиям, которые он слышал по радио.
читать...(870)

Celine Dion

Она была самой младшей из четырнадцати детей в рабочей семье в Квебеке, и ей полагалось бы радоваться даже тому, что ее детским ручонкам удавалось дотягиваться до оставшихся от старших детей бутербродов с сыром, не говоря уже о фортепиано. Но в ее семье, живущей в небольшой деревне под названием Шарлеман, к востоку от Монреаля, больше всего на свете любили две вещи: детей и музыку.
читать...(868)

Spice Girls

Несмотря на порой нелестные сравнения с другими поп группами, охватывающими широкий диапазон, начиная от "британского Menudo" и заканчивая "девичьим перерождением New Kids on the Block", нельзя не признать, что Spice Girls удалось совершить головокружительный прыжок вверх и обрести мировую известность. А это всегда вызывает и восхищение, и зависть со стороны окружающих. Что ни говори, а этим пятерым отчаянным девицам удалось с помощью своей откровенной сексуальности, подросткового озорства и постоянных выкриков "Girl Power!" взять штурмом вершины мировой славы.
читать...(870)

SCOOTER

...ритм и ритм без остановки! Эти слова стали не только названием легендарного дебютного альбома, выпущенного одними из наиболее почитаемых рэйв-идолов. Для SCOOTER они стали стилем их жизни. В ритме бита они продолжают выпускать записи, пользующиеся невероятным спросом. Это похоже на мечту или детскую сказку, но это - реальность.
читать...(868)

Savage Garden

Появилась группа на территории Down Under. Их всего двое и росли они на музыке, когда синтезатор был главным музыкальным инструментом, а в хит- парадах на первых местах были такие группы, как "Tears for Fears". Дуэт "Savage Garden" буквально ворвался в первые ряды поп-музыки на волне мягкого, задушевного исполнения популярных хитов. На протяжении двух лет они радовались первым местам в национальных и зарубежных хит-парадах, активно гастролировали, исполняя хиты из своего первого дебютного альбома. Впечатляющее шоу двух парней их пригорода Брисбейна, Австралия, привлекало все больше и больше поклонников во всем мире.
читать...(866)

Ricky Martin

Рикки Мартин родился в Сан Хуан, Пуэрто Рико 24 декабря 1971 года. Первыми его выступлениями были школьные постановки в которых он принимал участие. Также он пел в школьном хоре.
читать...(867)

Prodigy

В средствах массовой информации часто можно слышать множество лестных слов по отношению к Prodigy: что эта группа является главной надеждой "белой" электронной музыки, и что Prodigy стала еще одной современной британской командой, которая навсегда войдет в историю "попа". Можно долго спорить, правы или нет апологеты Prodigy - одно несомненно: группа дала хорошего пинка задремавшему рок-н-роллу и заставила принимать себя всерьез.
читать...(870)

N`Sync

Будучи родом из Орландо, Флорида, также как и их соперники из Backstreet Boys, N`Sync в последнее время стали главными претендентами на то, чтобы украсить собой обложки молодежных журналов. Танцевальной поп группе, состоящей из пяти очаровательных юношей, кажется, суждено повторить успех очень похожих на них в музыкальном плане Spice Girls. Наступление группы на поп-чарты началось очень своевременно.
читать...(875)

Michael Jackson

Майкл Джексон стал звездой в том возрасте, когда большинство детей еще овладевает искусством завязывания шнурков. По истечении тридцати лет он достиг поразительных коммерческих и творческих высот - самый успешный за всю историю продаж альбом, музыкальные видеоклипы по всем телеканалам и всеобщее признание его музыкального гения. Во многих отношениях, однако, король поп-музыки стал жертвой собственного успеха. Говоря профессионально, многомиллионные продажи последних альбомов Джексона по сравнению с впечатляющими достижениями на заре карьеры выглядят неубедительно. По-житейски кажется, что Джексона преследует его детство, которого толком не было, и ненасытная жажда развлечений.
читать...(866)

Madonna

Мадонна Чиконе родилась в 1958 году недалеко от Детройта и была старшей дочерью в семье инженера. Ее мать умерла от рака, когда девочке было всего шесть лет. Еще в юном возрасте Мадонна начала проявлять тягу к шоу-бизнесу и искала самовыражения в школьных спектаклях, группах музыкальной поддержки на спортивных соревнованиях, брала уроки танца и игры на фортепиано. Ее талант танцовщицы помог девушке получить стипендию для учебы в Мичиганском университете, однако прозанимавшись там всего два года, в 1978 году она бросает учебу и уезжает в Нью-Йорк, полная решимости покорить сцену. Легенда гласит, что Мадонна появилась на Таймс Сквер с 35 долларами в кармане и твердым намерением стать звездой.
читать...(869)

  1  2  3  4  5  6