Новости

11 Августа 2012 /

Организатор концерта Мадонны засудит автора закона против геев

Организаторы петербургского концерта Мадонны объявили о намерении подать в суд на депутата-единороса Виталия Милонова. Об этом 10 августа сообщает "Фонтанка.ру". Как заявил Евгений Финкельштейн, президент компании PMI, устраивавшей концерт, поводом для подачи иска стало ведение "шпионами единороса" фото- и видеосъемки. Использование фото- и видеоаппаратуры на концерте было строго запрещено, что было указано на каждом из входных билетов, заявил Финкельштейн.
читать...(865)

11 Августа 2012 /

Metallica и Iron Maiden поучаствуют в трибьюте Deep Purple

Группы Metallica, Iron Maiden, The Flaming Lips и другие примут участие в создании трибьюта классическому альбому Deep Purple "Machine Head", сообщает New Musical Express. Каждый из участников запишет кавер-версию одной из песен диска, вышедшего в 1972 году. Сборник каверов, озаглавленный "Re-Machined: A Tribute to Machine Head", выйдет 25 сентября на лейбле Eagle Rock Entertainment, уточняет Blabbermouth.net.
читать...(864)

11 Августа 2012 /

Spice Girls отрепетировали выступление на закрытии Олимпиады

Британская поп-группа Spice Girls приняла участие в репетиции церемонии закрытия лондонских Олимпийских игр, пишет The Sun.Таким образом, участие коллектива, который не давал концертов в оригинальном составе с 2008 года, окончательно подтвердилось - ранее сами певицы и организаторы Игр не комментировали слухи о выступлении Spice Girls на торжественном мероприятии.Сложность с организацией участия Spice Girls в церемонии заключалось в том, что одни из участниц, Виктория Бекхэм, якобы не соглашалась на выступление, но в итоге решила дать концерт с бывшими коллегами на том условии, что он станет последним совместным шоу Spice Girls.
читать...(870)

11 Августа 2012 /

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает "Интерфакс". По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети", - сообщил Милонов "Интерфаксу".
читать...(869)

11 Августа 2012 /

Менеджер опроверг сотрудничество Эминема с Леди Гагой

Менеджер Эминема Пол Розенберг опроверг данные о том, что рэпер записал совместную песню с Леди Гагой, сообщает Gigwise. Ранее со ссылкой на интервью MTV появилась информация, что Эминем и Леди Гага сочинили и записали дуэтом песню "Street Lights". Говорилось, что якобы в записи трека, который Эминем собирался издавать синглом на своем лейбле Shady Records, также участвовал рэпер Кендрик Ламар.
читать...(870)

11 Августа 2012 /

Мадонна на московском концерте выступила в поддержку Pussy Riot

Певица Мадонна во время концерта в Москве, который начался вечером во вторник, 7 августа, в спорткомплексе "Олимпийский", произнесла речь в поддержку арестованных участниц российской панк-группы Pussy Riot. Как сообщается в твиттере арт-группы "Война", Мадонна назвала поступок девушек храбрым. "And - Nadia, Katya and Masha - I pray for your freedom" ("И - Надя, Катя и Маша - я молюсь за вашу свободу"), - завершила свою речь певица.
читать...(866)

19 Июля 2012 /

No Doubt презентовали клип на первый за девять лет сингл

Группа No Doubt, которая возобновила творческую деятельность после длительного перерыва, презентовала клип на первый за последние девять лет сингл. Видеоролик на песню "Settle Down" появился в Сети в понедельник, 16 июля. О презентации видео No Doubt сообщили на своем официальном сайте. Режиссером видео на "Settle Down" стала Софи Мюллер, которая ранее уже сотрудничала с группой - она сняла для No Doubt клипы на "Don't Speak" и "Underneath It All".
читать...(865)

19 Июля 2012 /

Умер клавишник Deep Purple Джон Лорд

Один из основателей группы Deep Purple клавишник Джон Лорд умер на 72-м году жизни. Об этом сообщает NME. Музыкант скончался в одной из лондонских клиник 16 июля в окружении своей семьи от легочной эмболии. Как отмечается, в последние годы Лорд страдал от рака поджелудочной железы. Джон Лорд (полное имя Jonathan Douglas Lord) основал Deep Purple в 1968 году. В последующие годы группа стала одним из основоположников классического хард-рока, а также оказала значительное влияние на прогрессивный рок и хэви-метал. Лорд был одним из лидеров коллектива и выступал соавтором практически всех композиций коллектива.
читать...(868)

19 Июля 2012 /

Земфира дала "последнее" интервью

Земфира дала порталу Colta.Ru "последнее интервью перед долгим молчанием". Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что исполнительница прекратит контактировать с журналистами и поклонниками. В интервью, опубликованном на Colta.ru, Земфира говорит, что за период молчания планирует завершить работу над новым студийным альбомом. Предполагается, что пластинка будет выпущена осенью 2012 года. У диска пока нет официального названия.
читать...(870)

19 Июля 2012 /

Французские националисты засудят Мадонну за свастику на лбу Ле Пен

Французская ультраправая партия "Национальный фронт" подаст в суд на певицу Мадонну. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, в воскресенье, 15 июля, заявил вице-председатель партии Флориан Филиппо (Florian Philippot). Представителей партии возмутил видеоряд, использованный Мадонной во время концерта в Париже 14 июля. На видео, которое сопровождало песню "Nobody Knows Me", демонстрировалось изображение лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен со свастикой на лбу. За изображением Ле Пен следовало фото мужчины, напоминающего правителя Третьего рейха Адольфа Гитлера.
читать...(868)

...   22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  ...