Статьи

5 Февраля 2008 /

Акустические системы большого формата от компании MS-Max

Профессиональное концертное оборудование под маркой Pro Audio MS-Max компания MS-Max представила совсем недавно. Все устройства серии были разработаны специалистами MS-Max на основе многолетнего опыта по установке и сервисному обслуживанию аппаратуры производства мировых лидеров в области концертного звука.
читать...(876)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы от компании RCF

В модельном ряду итальянской компании RCF серия, объединяющая линейные массивы, получила обозначение ТТ+.
читать...(887)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы от компании Soul

Отечественная компания «СЛ-Сервис» разрабатывает и выпускает различные серии акустических систем под маркой Soul.
читать...(886)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы Tannoy серии iQ

Серию iQ компания Tannoy разработала в рамках программы HDSR (High Definition Sound Reinforcement — «звукоусиление с высоким разрешением»).
читать...(882)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы от компании TCS Audio

TCS Audio является подразделением американской корпорации Carvin, которое занимается разработкой и производством профессионального звукового оборудования уровня High-End для рынков туринговых систем и профессиональных инсталляций.
читать...(886)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы Turbosound Aspect

Компания Turbosound разрабатывает комплексы для профессионального звукоусиления более 20 лет и по праву считается одним из лидеров по производству оборудования для применения на больших площадках.
читать...(894)

5 Февраля 2008 /

Акустические системы от компании X-Treme

Профессиональные акустические системы производства итальянской компании X-Treme характеризуются высокой эффективностью, надежностью, а также практичностью и эргономичностью систем подвеса, которые превращают инсталляцию сложных линейных массивов и традиционных систем звукоусиления в легкую и простую операцию.
читать...(884)

21 Ноября 2007 /

Усилители мощности турового класса: старый друг лучше новых двух?

Тенденция к всеобщему глобальному переходу «на цифру», снижению веса, энергопотребления и размеров концертного звукоусиления в первую очередь затронула усилители мощности. Сегодня каталоги всех ведущих фирм-производителей на две трети состоят из усилителей с импульсными БП, класса D, I, H, TD и др. Модели класса AB понемногу снимаются с производства.
читать...(931)

23 Января 2007 /

Процессоры динамической обработки от компании Drawmer

Компания Drawmer является одним из самых авторитетных производителей динамических процессоров для работы во время «живых» выступлений
читать...(895)

23 Января 2007 /

Приборы динамической обработки от компании Klark Teknik

Восьмиканальный конфигурируемый динамический процессор Square One Dynamics входит в новую серию приборов динамической обработки от Klark Teknik
читать...(883)

  1  2  3  4  5  6  7  8  ...