Новости

4 Июня 2012 /

Скончался Эдуард Хиль

Народный артист РСФСР Эдуард Хиль скончался на 78-м году жизни, сообщает РИА Новости в понедельник, 4 июня, со ссылкой на сотрудников НИИ им. Поленова в Санкт-Петербурге. В конце мая 2012 года стало известно, что Эдуард Хиль перенес инсульт и был госпитализирован с инсультом в Мариинскую больницу. Позже он был переведен в отделение анестезиологии-реанимации Института имени Поленова. Его состояние оценивалось как тяжелое.
читать...(867)

4 Июня 2012 /

Бейонсе и Стивен Тайлер озвучат героев мультфильма

Бейонсе и фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер озвучат персонажей нового мультфильма студии 20th Century Fox "Epic", сообщается на сайте Deadline. Главной героиней ленты станет девочка-подросток, которая случайно оказывается в параллельной вселенной. Там она выясняет, что ей необходимо навести порядок в альтернативном мире, чтобы спасти Землю. Голосом Бейонсе в мультфильме будет говорить королева Тара, а Тайлер озвучит персонажа по имени Ним Галуу (Nim Galuu).
читать...(865)

4 Июня 2012 /

No Doubt вернутся на сцену

Группа No Doubt решила вернуться на сцену и представить слушателям новую композицию, сообщает ContactMusic. Коллектив выступит на церемонии вручения наград Teen Choice Awards 22 июля 2012 года. Предстоящее выступление станет для No Doubt первым за последние полтора года. Новая композиция, которую группа собирается представить публике, прозвучит вживую впервые. Как называется сингл, пока не сообщается. Вероятно, песня будет включена в новый студийный альбом No Doubt, пока не получивший названия.
читать...(865)

4 Июня 2012 /

Дом Эми Уайнхаус выставили на продажу за 3,3 миллиона евро

Дом на северо-западе Лондона, где в июле прошлого года была найдена мертвой британская певица Эми Уайнхаус, выставили на продажу за 2,7 миллиона фунтов стерлингов (3,3 миллиона евро). Об этом пишет газета The Sun. Особняк был куплен Уайнхаус и ее отцом Митчем в апреле 2010 года за 1,8 миллиона фунтов стерлингов. В доме есть три двухместные спальни, три гостиные и кухня, а рядом с ним разбит сад.
читать...(863)

4 Июня 2012 /

Опубликованы первые фотографии Андре 3000 в роли Джими Хендрикса

В интернете появились первые фотографии, на которых рэпер Андре 3000 (настоящее имя - Андре Бенджамин) предстает в образе Джими Хендрикса. Фильм, в котором снимается Андре 3000, носит название "All Is by My Side". Режиссером и сценаристом картины является Джон Ридли, ранее принимавший участие в создании лент "Холод в сердце", "Три короля", "Тайный брат" и "Красные хвосты".
читать...(864)

4 Июня 2012 /

"Яндекс.Музыка" вышла на iPhone

Компания "Яндекс" выпустила музыкальное приложение для мобильных устройств на базе iOS. Об этом российский интернет-гигант сообщил 30 мая на пресс-конференции. Приложение "Яндекс.Музыка" для iPhone и iPod Touch позволяет искать и прослушивать музыку, а также собирать композиции в плей-листы и делиться ими. Пользователи смогут скачивать отдельные песни или плей-листы целиком на свои смартфоны и прослушивать их без доступа к Сети.
читать...(867)

30 Мая 2012 /

Склеп Элвиса Пресли выставлен на аукцион

Аукционный дом Julien's Auctions выставил на продажу склеп, в котором в 1977 году был похоронен Элвис Пресли, сообщает Reuters. Торги назначены на 23 июня 2012 года; они пройдут в рамках аукциона Sports Legends and Music Icons, где помимо склепа короля рок-н-ролла будут проданы личные вещи музыкантов и спортсменов. Стартовая цена склепа - 100 тысяч долларов. Подземная усыпальница, где тело Элвиса Пресли находилось в течение нескольких месяцев после его кончины, находится в Мемфисе, штат Теннесси. Место захоронения расположено на территории кладбища Форест-Хилл, одного из старейших в Мемфисе.
читать...(867)

30 Мая 2012 /

Лукашенко занялся поисками уникального артиста для "Евровидения"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил найти "уникального артиста", который сможет достойно представить республику на следующем международном конкурсе песни "Евровидение". Об этом, как передает "Интерфакс", Лукашенко заявил на встрече с талантливой молодежью и одаренными учащимися в Минске. "Надо сделать хороший номер, взять уникального артиста, чтобы он спел так, чтобы специалисты ахнули, а уж европейская общественность сама себе пусть потом дает оценку за свои оценки", - отметил белорусский лидер. По его мнению, в настоящее время нельзя сказать, что "мы сделали такой номер или послали (на Евровидение) такой коллектив".
читать...(865)

30 Мая 2012 /

Эдуард Хиль попал в больницу

Эстрадный певец Эдуард Хиль попал в больницу. Как сообщает "Фонтанка.ру", 77-летний исполнитель находится в реанимации Мариинской больницы Санкт-Петербурга. Состояние Хиля врачи оценивают как тяжелое. По данным интернет-издания, артист находится в медицинском учреждении уже около недели. При этом читатели "Фонтанки.ру" сообщают, что речь идет о сроке более месяца. Так или иначе, подробностей о пребывании Хиля в больнице пока нет. "Комсомольская правда" со ссылкой на сына певца Дмитрия указывает, что Хиль был госпитализирован с инсультом. Как долго он еще пробудет в больнице, неизвестно.
читать...(864)

30 Мая 2012 /

Mail.ru Group и Gala Records уладили спор из-за нелегальных треков

Звукозаписывающая компания Gala Records отозвала шесть исков о нарушении ее исключительных прав к Mail.Ru Group и заключила с интернет-гигантом лицензионное соглашение. Об этом сообщает газета "Ведомости" в номере от 28 мая. По условиям соглашения Mail.Ru Group будет выплачивать партнеру гарантийные платежи за прослушивание музыки пользователями социальных сетей "Мой мир" и "Одноклассники". Для посетителей ресурсов прослушивание останется бесплатным, но при желании они смогут скачать композиции по цене в 20 рублей за трек.
читать...(864)

...   26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  ...