Новости

14 Сентября 2007 /

BLUR: возвращение в оригинальном составе

Басист Blur Алекс Джеймс рассказал NME о том, как проходит подготовка с записи нового альбома группы.
читать...(865)

14 Сентября 2007 /

'Порш' гитариста Metallica выставлен на аукцион

нынешний его владелец Тони Смит, ранее работавший у Metallica тур-менеджером. И вот чем, по его словам, славен этот покоритель скоростных автотрасс.
читать...(870)

11 Сентября 2007 /

Группы БУТЧ больше нет – ЕЛЕНА ПОГРЕБИЖСКАЯ будет работать под своим настоящим именем

Новый альбом Елены Погребижской, получивший название «Credo», увидит свет в конце сентября. Певица отказалась от псевдонима Бутч, принесшего ей известность, и позиционирует «Credo» как дебютный сольный диск.
читать...(883)

11 Сентября 2007 /

Вокалист Depeche Mode выпустит новый сольный альбом

Вокалист Depeche Mode выпустит новый сольный альбом. Новая сольная пластинка вокалиста Depeche Mode Дэвида Гаана (David Gahan) поступит в продажу 23 октября 2007 года, сообщает NME.
читать...(866)

8 Сентября 2007 /

SUGABABES : И ни кусочком меньше

В ответ на усливиающиеся слухи о том, что одна из участниц трио Sugababes планирует покинуть коллектив, менеджмент группы опубликовал на официальном сайте не менее официальное заявление.
читать...(870)

8 Сентября 2007 /

Blues Explosion издают сингловую компиляцию

Нью-йоркские рокеры Blues Explosion (ранее известные под именем The Jon Spencer Blues Explosion) порадуют своих поклонников выпуском первого в своей карьере сборника синглов.
читать...(866)

6 Сентября 2007 /

ИЗ ЖИЗНИ : Эх, CD, куда ты котишься?

Материалы апокалиптического для индустрии звукозаписи содержания размещаются в музыкальных новостниках с завидной регулярностью и частотой. И становятся они от раза к разу все пасмурней и пасмурней.
читать...(867)

6 Сентября 2007 /

Воссоединение LED ZEPPELIN – афёра

Легендарная британская группа Led Zeppelin воссоединится для одного выступления на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) наступившей осенью.
читать...(867)

4 Сентября 2007 /

Найдена формула 'идеальной песни'

Доктор психологии лондонского Goldsmiths College Томас Каморро-Премюзик (Tomas Chamorro-Premuzic) открыл формулу идеальной песни, которая повышает тонус слушателя и гарантированно вызывает у него хорошее настроение.
читать...(871)

4 Сентября 2007 /

R.E.M. : Хорошо покатались

Работа над новым альбомом группы R.E.M. продвигается своим чередом, так что музыкантам не стыдно докладывать о своих успехах журналистам.
читать...(867)

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...