Лица

BackStreet Boys

Познакомьтесь: новые New Kids on the Block. Точно такие же, как и старые New Kids on the Block? И да, и нет.
читать...(864)

Aqua

История "Aqua" начинается с Клауса и Сорен, которые работали на одной газовой станции. Они быстро обнаружили, что разделяют увлечение музыкой, и вскоре они стали сочинять песни ради развлечения. Сорен пробовал свои силы в пении, и оба играли на каких-то инструментах для создания шумовых эффектов. Ничего из их первых опытов не было опубликовано, но они получали массу удовольствия от своего творчества.
читать...(866)

U2

В 1978 году Ларри Мюллен, в то время учащийся дублинской школы "Mount Temple", решил что самый лучший музыкальный стиль на свете - это панк и что, пришло время организовать собственную группу.
читать...(865)

Elton John

Не часто такие невысокие пухленькие ребята становятся рок-звездами, особенно если они имеют слабость к туфлям на платформе, длинным шарфам и экзотическим оправам. Но Элтон Джон, покоривший вершины славы в изобиловавших талантами 70-х, всегда был склонен опровергать установившиеся традиции.
читать...(867)

Elvis Presley

Уже двадцать лет как нет в живых Элвиса Пресли, но песни "Короля" рок-н-ролла продолжают звучать и привлекают все новых поклонников.
читать...(866)

The Cardigans

В 1992 году два бравых шведских парня из Енкепинга, игравших доселе в командах с хэви-металлическим уклоном, решили осуществить свою мечту о Великом Рок-н-Рольном Нашествии на мир.
читать...(867)

Tina Turner

Настоящее имя этой, ставшей культовой, певицы - Анна Баллок. Она родилась 26 ноября 1939 года в Соединенных Штатах Америки.
читать...(867)

Status Quo

Рози (изначально известно как Майк) встретил Ланкастера в школе весной 1962-го. 12-летние мальчишки организовали свою первую группу "Скорпионз". После 4-х месяцев гитарист группы покинул их. Но Рози и Ланкастер набрали других школьных товарищей, чтобы продолжать начатое дело.
читать...(870)

Queen

В 1968 году два лондонских студента - Брайан Мэй и Тим Стаффелл - решили организовать группу. На доске объявлений своего колледжа "Империал" Брайан повесил записку, что им нужен ударник "типа Джинджера Бейкера", на которую откликнулся молодой студент-медик Роджер Меддоуз Тэйлор.
читать...(865)

Peter Gabriel

Питер Габриэль - это один из немногих артистов, который не только меняется вместе со временем, но и сам постоянно на протяжении всей своей более чем тридцатилетней карьеры оказывает на музыку огромное влияние, в какой бы новой ипостаси он не появлялся.
читать...(875)

  1  2  3  4  5  6