Новости

3 Сентября 2015 /

Солист Aerosmith Стивен Тайлер прибыл в Москву на репетицию концерта в честь Дня города

Кроме Aerosmith, на Лубянской площади 5 сентября выступят известные российские и зарубежные исполнители: "Парк Горького", Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан
читать...(871)

5 Июля 2015 /

Рианна установила рекорд цифровых продаж

Американская певица Рианна установила абсолютный рекорд по цифровым продажам песен. Она стала первым в мире исполнителем, преодолевшим рубеж 100 миллионов проданных синглов, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Американской ассоциации звукозаписывающих компаний RIAA.
читать...(872)

5 Июля 2015 /

Universal Music уничтожила все демозаписи Эми Уайнхаус

Глава британского отделения лейбла Universal Music Дэвид Джозеф заявил, что приказал уничтожить все демозаписи, оставшиеся после покойной певицы Эми Уайнхаус, передает The New Musical Express. «Это вопрос уважения памяти Эми. Не хочу, чтобы сэмплы или вокальные треки из этих записей кто-то использовал, пока я на этой должности. Теперь никто не сможет этого сделать и после меня», — заявил Джозеф.
читать...(872)

9 Апреля 2015 /

Американский актер Роберт Де Ниро сыграет основателя марки Ferrari

По словам Роберта Де Ниро, съемки картины начнутся в ближайшее время и будут проходить по большей части в Италии. В свою очередь известный продюсер Джанни Боццакки отметил, что фильм с Де Ниро будет называться "Феррари" и он охватывает исторический период с 1945 года до 1980-х годов.
читать...(909)

9 Апреля 2015 /

Дэвид Линч отказался снимать продолжение «Твин Пикса»

Режиссер Дэвид Линч, один из создателей телесериала «Твин Пикс», отказался участвовать в съемках его продолжения. Об этом он сообщил в своем Twitter. «После одного года и четырех месяцев переговоров (с каналом Showtime — прим. "Ленты.ру") я решил уйти, потому что не хватает денег сделать все по нашему сценарию», — написал Линч.
читать...(869)

9 Апреля 2015 /

Британский певец Робби Уильямс выступит в Петербурге и Москве

В сет-лист концертов войдут такие хиты Уильямса, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и многие другие. Для проведения шоу в Россию приехала команда из более чем 100 лучших сценических специалистов.
читать...(869)

9 Апреля 2015 /

Дочь Курта Кобейна призналась в отсутствии интереса к Nirvana

Дочь солиста группы Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн, в интервью журналу Rolling Stone призналась, что творчество музыкального коллектива отца ее не интересует. «Я не очень-то люблю Nirvana. Мне куда больше нравятся Mercury Rev, Oasis, Brian Jonestown Massacre. Грандж — это не то, что мне интересно. Но вот Territorial Pissings (песня Nirvana — прим. ред.) — офигенная вещь», — сказала 22-летняя Кобейн.
читать...(899)

9 Апреля 2015 /

На Мэрилина Мэнсона напали в канадском кафе

Певец Мэрилин Мэнсон подвергся нападению мужчины в кафе в канадской провинции Альберта, сообщает NME. Музыканта ударили в лицо. По словам официального представителя Мэнсона, инцидент был ничем не спровоцирован. Как уточняет издание, когда вокалист ужинал в кафе, к нему подошли две девушки и попросили с ним сфотографироваться. В это время неизвестный человек сначала толкнул Мэнсона, а затем стукнул его и крикнул, что попытается сорвать его следующий концерт. Свидетели подтвердили, что музыкант вел себя спокойно и дружелюбно и не давал никакого повода для агрессивных действий в свой адрес. Они также добавили, что у Мэнсона открылось кровотечение после удара.
читать...(871)

9 Апреля 2015 /

Фанатка набросилась на солиста Maroon 5

Поклонница американской поп-рок-группы Maroon 5 выбежала на сцену во время выступления коллектива в городе Анахайме (Калифорния). Фанатка бросилась на шею вокалисту Адаму Левину, когда тот исполнял песню It Was Always You, сообщает портал E! Online.
читать...(871)

9 Апреля 2015 /

Би Би Кинг выписался из больницы

Американский блюзовый музыкант Би Би Кинг (B.B. King) выписался из больницы Лас-Вегаса. Об этом сам гитарист сообщил в своем Facebook. «Послание от Би Би. Я хочу поблагодарить всех за беспокойство и добрые пожелания. Я чувствую себя намного лучше и сегодня покидаю больницу», — написал блюзмен в социальной сети.
читать...(870)

...   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...