Новости

1 Июля 2005 /

Gorillaz Live? Gorillaz Live!

Лидер Blur и один из создателей виртуального проекта Gorillaz Деймон Албарн сделал на днях в эфире радио Xfm сенсационное заявление, что в скором времени Gorillaz планируют серию "живых" выступлений в поддержку своего нового альбома "Demon Days".
читать...(864)

1 Июля 2005 /

Zeppelin Production огласила цены на билеты на фестиваль FORTDANCE 6

Долгожданная новость про фестиваль FORTDANCE 6! Все те, кто собирался посетить это мероприятие в этом году и уже начал откладывать деньги и паковать чемоданы, задаваясь вопросом по поводу цены билетов, теперь могут строить свои финансовые планы со 100% ясностью
читать...(864)

1 Июля 2005 /

FRANZ FERDINAND: Ничего лишнего

Группа Franz Ferdinand официально обнародовала названия своего нового и всех последующих альбомов. По информации NME, пластинки будут называться так же, как и дебютный диск коллектива, - никак.
читать...(865)

1 Июля 2005 /

Ferry Corsten стал жертвой грабителей

Голландская суперзвезда, ди-джей и продюсер, Ferry Corsten, на своих недавних гастролях в Сан-Паоло, Бразилия, был подвергнут нападению грабителей.
читать...(863)

27 Июня 2005 /

Telepopmusik и Gus Gus примут участие в "Stereoleto".

Очередной международный музыкальный фестиваль "Stereoleto" пройдет в Санкт-Петербурге с 25 июня по 16 июля. В этом году фестиваль продолжит развитие новой концепции, успешно стартовавшей год назад: мероприятия будут проходить на разных площадках, каждая из которых по-своему уникальна и создает особенное, соответствующее музыке настроение;
читать...(863)

27 Июня 2005 /

GREEN DAY: Пьянству – бой?

Группа Green Day обнародовала детали своего готовящегося к выпуску концертного DVD. Как и было обещано, главным пунктом меню станет запись из британского Мильтон Кейнса, где в минувший уик-энд состоялись самые крупные шоу группы в ее истории
читать...(864)

27 Июня 2005 /

Джей Кей

Фронтмен американской группы Jamiroquai Джей Кей не остался в стороне от повального увлечения своих коллег фэшн-бизнесом и решил попробовать себя в роли модельера. 35-летний музыкант планирует выпустить в свет свою линию одежды - в том числе коллекцию шляп, к которым он питает большую любовь.
читать...(873)

27 Июня 2005 /

МАДОННА: Помнит все

Вошедшая в образ набожной хранительницы семейного очага Мадонна внезапно напомнила об особенностях своего вздорного характера, вмешавшись во вполне безобидные планы своего мужа, английского режиссера Гая Ричи. По слухам, причина вмешательства – давняя обида.
читать...(865)

22 Июня 2005 /

Depeche Mode приедут в Россию

Depeche Mode огласили даты своего нового мирового турне - первого за четыре года. Тур в поддержку нового альбома группы, запланированного к выпуску на конец этого года, начнется осенью 2005-го. Первыми с новым альбомом Depeche Mode познакомятся американские поклонники коллектива.
читать...(865)

22 Июня 2005 /

Ультрамодные Gabin споют на пикнике с коровами и ромашками

Музыка Gabin – это солнечная погода, морской бриз и летнее настроение. «Шторм собирается - это Massive Attaсk. Буря бушует - это Chemical Brothers. Ну а когда все успокоится, наступает время Gabin!», - говорят о себе сами музыканты.
читать...(864)

...   70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  ...