Новости

8 Декабря 2004 /

Номинанты Grammy: рэппер Кени Вест лидирует

В США объявлены номинанты на самую престижную музыкальную награду - Grammy. Рэппер из Чикаго Кени Вест, который едва не погиб в автокатастрофе и записал дебютный альбом, возглавил список претендентов на премию, получив 10 номинаций.
читать...(864)

8 Декабря 2004 /

У Stereophonics - новый барабанщик

Группа Stereophonics, наконец, нашла себе нового барабанщика. С момента увольнения Стюарта Кейбла прошел год.
читать...(864)

8 Декабря 2004 /

Gorillaz возвращаются

В 2005 году дитя фантазии Дэймона Албарна (Blur) и художника Джейми Хьюлитта - мультяшный проект Gorillaz - возвращается с новым альбомом.
читать...(864)

8 Декабря 2004 /

Робби в припадке доброты

Робби Уильямс на днях публично извинился перед своим бывшим соратником по Take That Гэри Барлоу.
читать...(867)

2 Декабря 2004 /

Агузарова обругала Земфиру

В минувшие пятницу и субботу, как мы уже писали, в Кремлевском дворце прошли юбилейные концерты группы "Браво". Поздравить коллег приехала экс-солистка коллектива Жанна Агузарова. За кулисами у нее произошел серьезный конфликт с певицей Земфирой. Знаменитая "марсианка" не захотела делить с ней сцену.
читать...(900)

2 Декабря 2004 /

Новые "проделки" Эминема

Нашумевшее видео Эминема «Mosh», ставшее одним из ярчайших примеров антибушевской пропаганды накануне недавних выборов президента США, но не поспособствовавшее смене хозяина Белого Дома, переснято с учетом «изменившейся ситуации».
читать...(864)

2 Декабря 2004 /

Джими Хендрикс: лучший кавер всех времен

Знаменитая запись Джими Хендрикса, перепевшего «All Along the Watchtower» своего не менее именитого коллеги Боба Дилана, была признана лучшей кавер-версией всех времен. К такому решению пришла редакция Daily Telegraph, пояснившая, что кавер-версией нужно считать песню, сначала записанную одним артистом, а после зажившую новой прекрасной жизнью в версии другого.
читать...(870)

2 Декабря 2004 /

Кайли Миноуг: скромность – ни к чему

Феноменальный интерес британцев к грядущему мировому турне Кайли Миноуг заставил менеджмент звезды в очередной раз пересмотреть ее гастрольный график на будущую весну. По последним сведениям, «Kylie: Showgirl – The Greatest Hits Tour» сделает как минимум по три остановки в Манчестере, Лондоне и Бирмингеме, а в шотландском Глазго Кайли отыграет аж четырежды.
читать...(867)

2 Декабря 2004 /

Pink Floyd: пришла пора раскошелиться

Через четверть века после записи легендарного сингла «Another Brick In The Wall», вошедшего в еще более нашумевший альбом группы Pink Floyd «The Wall», некоторые из фигурантов студийного процесса, наконец, получат причитающиеся им авторские отчисления.
читать...(867)

1 Декабря 2004 /

Джордж Майкл: эти настойчивые женщины...

Полиция разыскивает женщину, подозреваемую в незаконном проникновении в роскошный особняк поп-звезды Джорджа Майкла.
читать...(864)

...   90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  ...