Новости

18 Февраля 2008 /

Лили Аллен дебютировала на TV


Британская певица Лили Аллен (Lily Allen) дебютировала в качестве телеведущей. Премьера ее собственного ток-шоу «Lily Allen & Friends» состоялась на телеканале BBC3 12 февраля. Звездным гостем первого выпуска шоу стал известный американский актер Кьюба Гудинг-младший, а в качестве аудитории в студию были приглашены 150 «друзей» певицы, зарегистрированных на ее страничке на MySpаce.



«Lily Allen & Friends» вызвал неоднозначную оценку зрителей и телевизионных критиков, отметивших некоторую «зажатость» дебютантки и выбор малоинтересных тем для обсуждения. «Лили - очень приятная девушка, и все присутствующие в студии желали ей успеха, - сказал один из гостей шоу. - Но видно было, что она очень нервничает, поэтому ее шутки были довольно вымученными. Так что дебют оказался смазанным - но на то он и дебют! Держим за Лили кулаки и надеемся, что все у нее получится!».



Помимо работы над своим телешоу, Лили Аллен занята также подготовкой своего нового студийного альбома. По словам 22-летней исполнительницы, прогремевшей в 2006-м году своим хитом «Smile», запись пластинки близка к завершению. «Я планирую закончить еу к концу этого месяца и издать так быстро, насколько это возможно», - обещает певица.

music.com.ua


Источник: Pinspot.RU

8 Декабря 2007 /

Led Zeppelin прокатят с ветерком

Состоятельные фанаты группы Led Zeppelin получат возможность обзавестись роскошным сувениром-напоминанием о грандиозном событии, которое последует 10 декабря - воссоединительном концерте легендарной группы в Лондоне.
читать...(865)

7 Октября 2007 /

Новинка от NEXO

NEXO выпускает новую серию усилителей высокой мощности с интегрированными процессорами
читать...(865)

20 Сентября 2007 /

Beastie Boys установили концертный 'дресс-код'

В прошлом приверженцы демократичного спортивного стиля одежды Beastie Boys пытаются обратить своих поклонников в новую веру.
читать...(866)

20 Сентября 2007 /

Трент Резнор посоветовал поклонникам воровать музыку NIN.

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор посоветовал поклонникам воровать альбомы группы, сообщается на сайте Gigwise.
читать...(868)

16 Сентября 2007 /

Hot Dance Club Play

Issue Date: 2007-09-22
читать...(866)

16 Сентября 2007 /

The WHITE STRIPES : Время на отдых

Мировой тур дуэта The White Stripes, выпустившего в этом году свою новую студийную работу "Icky Thump", отменен.
читать...(864)

14 Сентября 2007 /

BLUR: возвращение в оригинальном составе

Басист Blur Алекс Джеймс рассказал NME о том, как проходит подготовка с записи нового альбома группы.
читать...(864)

14 Сентября 2007 /

'Порш' гитариста Metallica выставлен на аукцион

нынешний его владелец Тони Смит, ранее работавший у Metallica тур-менеджером. И вот чем, по его словам, славен этот покоритель скоростных автотрасс.
читать...(869)

11 Сентября 2007 /

Группы БУТЧ больше нет – ЕЛЕНА ПОГРЕБИЖСКАЯ будет работать под своим настоящим именем

Новый альбом Елены Погребижской, получивший название «Credo», увидит свет в конце сентября. Певица отказалась от псевдонима Бутч, принесшего ей известность, и позиционирует «Credo» как дебютный сольный диск.
читать...(874)

...