Новости

16 Ноября 2004 /

Группа "Би-2" достала из архива еще один альбом



Ныне для поклонников "Би-2" этот диск - настоящий раритет, именно поэтому коллектив решил переиздать свою раннюю работу.


Переизданная "Любовь" выйдет на двух дисках. Трек-лист первой пластинки полностью соответствует изданию 1998 года, а во вторую будут включены 6 песен того же периода, найденные "Би-2" в своих архивах и ранее никогда не издававшиеся. В двух англоязычных композициях - "Ice" и "Shop" - в качестве вокалиста выступил Майкл Алиани, солист австралийской группы Chiron, с которой Шура и Лева сотрудничали в конце 90-х.


Кроме того, для второй части проекта "Би-2" заново записали 2 трека, вошедшие в "Бесполую и грустную любовь", "Небо" и "Время" в версии 2004 года, а также совершенно новые песни "Кого ты ждешь" и "Невероятная история (Все не так)".


Издание будет дополнено видеотреками, в числе которых профессиональный клип, снятый на "Свадебную песню", а также любительские ролики, автором которых является бывший барабанщик группы Chiron, а ныне администратор официального сайта "Би-2" Вадим Белахов, и слайд-шоу, посвященное периоду записи "Бесполой и грустной любви".


До сих пор "Бесполая и грустная любовь" оставалась сугубо студийным диском: после его записи вошедшие в альбом песни не игрались на концертах.


"Мы просто не успели тогда собрать концертный состав", - пояснил Шура. Исключение составила лишь "Свадебная песня", которую "Би-2" около десяти раз исполняли на своих выступлениях уже в России в 2000-2001 годах.



Источник: Pinspot.RU

16 Ноября 2004 /

Бритни Спирс рассталась со своим менеджером

Бритни Спирс и ее давний менеджер Ларри Рудольф обоюдно решили более не продолжать свое 9-летнее сотрудничество. Это был один из самых удачных примеров тандема исполнителя и менеджера. Рудольф встретил Бритни, когда ей было 13 лет. Вместе они "создали" ту Бритни, которая стала одной из самых успешных исполнительниц в истории шоу-бизнеса.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Элтон Джон выпустил 43-й альбом

Во вторник вышел в свет 43-й по счету альбом Элтона Джона "Peachtree Road". В этой пластинке ветеран британской поп-музыки, не без помощи автора простодушных и чувствительных стихов Берни Топина, раскрывает свое сердце.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Релиз нового альбома U2 состоится в срок

Группа U2 отказалась переносить дату выхода нового альбома "How To Dismantle an Atomic Bomb" в связи с тем, что пираты сделали это первые. В интернете уже можно скачать долгожданную пластинку ирландских рокеров. Однако официально альбом, состоящий из 11 треков, будет выпущен 22 ноября, сообщает NME.com.
читать...(863)

11 Ноября 2004 /

Эминем ходит в школу и читает детские книжки

Похоже, Эминем решил расстаться с образом крутого парня, иначе он бы не стал ходить в школу вместе со своей 8-летней дочерью Хэйли и читать ее одноклассникам детские книжки.
читать...(864)

11 Ноября 2004 /

Конфликт между барабанщиком Maroon 5 и ДиКаприо

Райан Дасик, барабанщик рок-группы Maroon 5, и раньше не был большим поклонником Леонардо ДиКаприо, а после произошедшего недавно инцидента вообще возненавидел актера.
читать...(864)

5 Ноября 2004 /

Эминем не уберег свой новый альбом

Как ни старался Эминем спрятать свой новый альбом "Encore" от пиратов, за десять дней до официального релиза пластинка появилась в интернете, сообщает NME.com. В результате руководители лейбла были вынуждены перенести выход альбома.
читать...(864)

5 Ноября 2004 /

Йорка вымазали кровью, а Мартина засыпали рисом

Крис Мартин из Coldplay, Джамилия и Боно (U2) поучаствовали в рекламной кампании известной благотворительной организации Oxfam, которая борется с нищетой в странах третьего мира. Обширная рекламная акция проходит под лозунгом "Make Trade Fair" ("Торгуйте честно").
читать...(865)

5 Ноября 2004 /

В январе выйдет новый альбом Erasure

Британский дуэт Erasure готовит к январю новый альбом под названием "Nightbird". По словам одного из участников группы Энди Белла, диск будет "удачнее" предыдущих релизов.
читать...(865)

5 Ноября 2004 /

Все лучшее от Тины Тернер

Великая певица Тина Тернер только что выпустила новый сингл "Open Arms", за которым последовал сборник ее лучших хитов на двух CD "All The Best".
читать...(865)

...