Новости

23 Августа 2023 /

Муж Бритни Спирс потребовал финансовой поддержки


Муж известной американской поп-певицы Бритни Спирс Сэм Асгари заявил, что пара рассталась почти три недели назад, назвав причиной разрыва непримиримые разногласия.

Супруг певицы потребовал от нее финансовой поддержки, которую сам отказывается предоставлять Спирс. Асгари также пытается заставить артистку оплатить услуги его адвокатов по бракоразводному процессу.

Ранее певица прокомментировала развод с мужем и поблагодарила поклонников, которые присылают ей сообщения с поддержкой.

О том, что Спирс и Асгари решили развестись, стало известно 17 августа. По данным TMZ, супруги постоянно ссорились, во время конфликтов Спирс неоднократно избивала супруга. Утверждается, что причиной расставания могла стать измена: Асгари обвинил певицу в неверности.

Спирс вышла замуж за Асгари в июне 2022 года. Они состояли в отношениях с 2016 года. Торжественную церемонию пара решила сделать закрытой, пригласив на нее только самых близких друзей.


Источник: Pinspot.RU

23 Августа 2023 /

Рианна родила второго сына

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна и рэпер A$AP Rocky стали родителями во второй раз.
читать...(880)

23 Августа 2023 /

Умер итальянский певец и композитор Тото Кутуньо.

Всемирно известный музыкант скончался во вторник, 22 августа, в больнице Сан-Раффаэле в Милане, куда он был госпитализирован ранее. Кутуньо было 80 лет.
читать...(880)

23 Марта 2022 /

Фрэнсис Форд Коппола получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола получил собственную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Об этом стало известно в ходе трансляции издания Variety.
читать...(880)

23 Марта 2022 /

Канье Уэста потребовали отстранить от участия в крупнейшем музыкальном фестивале

В сети появилась петиция с просьбой отстранить Канье Уэста от участия в «Коачелле» Канье Уэст В сети потребовали отстранить американского рэпера Канье Уэста от участия в крупнейшем музыкальном фестивале «Коачелла» (Coachella). Соответствующая петиция с просьбой вычеркнуть артиста из лайн-апа появилась на Change.org.
читать...(882)

23 Марта 2022 /

«Порезал руку и заставил пить кровь»

Как отношения звезды «Мира Дикого Запада» с Мэрилином Мэнсоном стали темой для кино?
читать...(870)

16 Сентября 2020 /

МУЗЕЙ «ГРЭММИ» ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННЫЙ ПЛАТНЫЙ СТРИМИНГОВЫЙ ВИДЕОСЕРВИС

С 17 сентября начнет работу видеосервис COLLECTION:live. Он создан музеем «Грэмми» (The Grammy Museum), который посвящен лауреатам одноименной музыкальной премии и их достижениям в области звукозаписи.
читать...(875)

16 Сентября 2020 /

На ВДНХ пройдет рок-фестиваль Russian Woodstock

19 и 20 сентября на Главной выставке страны пройдет рок-фестиваль «Russian Woodstock. Мир, любовь, музыка». Фонд поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера соберет на сцене Зеленого театра молодых прогрессивных музыкантов со всего мира. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.
читать...(872)

16 Сентября 2020 /

Мэрлин Мэнсон выпустил первый за три года альбом. В него вошли 10 треков.

Артист Мэрлин Мэнсон выпустил новый альбом спустя три года. В него вошли 10 песен, которые помогал певцу записывать кантри-исполнитель Шутер Дженнингс. Треки уже находятся в доступе для прослушивания и скачивания в Apple Music и Itunes.
читать...(873)

16 Сентября 2020 /

Группа Deep Purple объявила дату концерта в России

Британская рок-группа Deep Purple приедет в Россию с концертом в рамках тура The Whoosh!Tour 2021. Коллектив выступит в Москве 26 мая 2021 года. Ранее группа обновила даты концертов в рамках турне, которое пришлось перенести на будущий год из-за пандемии коронавируса.
читать...(871)

  1  2  3  4  5  6  7  ...