Новости

9 Февраля 2005 /

Брайан ИНО: Интрига года?

В конце мая в российских столицах случится событие, обязанное стать одним из самых значительных событий текущего музыкального года.
читать...(865)

9 Февраля 2005 /

DJ ПИТ ТОНГ СНЯЛСЯ В НОВОМ РЕВОЛЮЦИОНОМ ФИЛЬМЕ ПРО ДИ-ДЖЕИНГ.

В марте 2005 в Европе выйдет в прокат новый фильм Майка Дауза, рассказывающий и показывающий клубную культуру, а в частности ди-джеинг – как он есть.
читать...(865)

9 Февраля 2005 /

RADIOHEAD: Альбом века. Не «OK Computer»

Революционная пластинка «Kid A» главной на планете группы Radiohead признана лучшей записью XXI века.
читать...(866)

7 Февраля 2005 /

Маккартни выступит перед самой многочисленной аудиторией

Считанные часы остались у Пола Маккартни для репетиции его выступления перед самой многочисленной аудиторией. В ближайшее воскресенье музыкант выступит в перерыве Суперкубка по американскому футболу на главном стадионе города Джэксонвилл в штате Флорида.
читать...(868)

7 Февраля 2005 /

Майкл Джексон дал интервью Fox

Поп-звезда Майкл Джексон, находящийся под следствием по обвинению в растлении малолетних, дал интервью телеканалу Fox, несмотря на запрет на все публичные выступления до окончания процесса. В ходе беседы с журналистом музыкант сказал, что он всего лишь стал очередной "мишенью" для прокуратуры.
читать...(863)

7 Февраля 2005 /

Eagles выпустят бокс-сет из 9 альбомов

Филадельфийские "орлы" - The Eagles готовят к релизу бокс-сет из девяти альбомов. В сборник войдут 7 студийных пластинок, а также диск с записью "живых" выступлений коллектива. Содержимое девятого диска пока неизвестно. Выход бокс-сета намечен на 15 марта, сообщает Billboard.
читать...(866)

7 Февраля 2005 /

Chemical Brothers лидируют в Европе

Новый альбом The Chemical Brothers "Push The Button", вышедший 24 января, за первую неделю продаж взлетел в Великобритании на 1 место в национальном чарте. Также он лидирует в национальном чарте Испании, занимает второе место в Италии, третье - в Дании, пятое - в Австралии и шестое - в Ирландии.
читать...(863)

5 Февраля 2005 /

Софи Эллис Бекстор меняет семейный статус

Певица Софи Эллис Бекстор (Sophie Ellis Bextor) готовится официально закрепить свои отношения с бойфрендом Ричардом Джонсом (Richard Johns), музыкантом ее гастрольной группы. Ответ «да» исполнительница дала еще в ноябре прошлого года.
читать...(864)

5 Февраля 2005 /

"Уматурман" - дебютанты года

Группа из Нижнего Новгорода «Уматурман» признана «лучшим дебютантом года» на церемонии вручения премий ZD Awards, состоявшейся 28 января в Москве.
читать...(865)

5 Февраля 2005 /

JAMIROQUAI: Весна-лето-2005

Регулярно намеревающаяся доехать до России группа Jamiroquai обнародовала свои планы на обозримое будущее. Если верить сообщению на официальном сайте коллектива, шестой номерной альбом Jamiroquai увидит свет поздней весной, а уже летом Джей Кей со товарищи отправятся в мировое турне в его поддержку.
читать...(866)

...   85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  ...