Новости

4 Января 2005 /

ТЕХНО:ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ В ПЯТИ СРЕДАХ

В середине каждой недели это повторяется снова и снова, как движение маятника часов. Особый цикл времени. Особое расписание. Немножко не такая среда как у других. Среда обитания, характерная только для существ, жизнь которых без звука невозможна и бессмысленна
читать...(865)

19 Декабря 2004 /

Иглесиас тайно женился на Курниковой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова тайно поженились. На недавнем благотворительном теннисном турнире во Флориде российская спортсменка была замечена с обручальным кольцом на пальце, передает американский журнал Us Weekly.
читать...(871)

19 Декабря 2004 /

Энди Белл из Erasure ВИЧ-инфицирован

Участник британской группы Erasure Энди Белл признался, что он ВИЧ-инфицирован. В заявлении, опубликованном на официальном сайте коллектива, говорится, что Белл узнал об этом в 1998 году, когда болел воспалением легких.
читать...(866)

19 Декабря 2004 /

"Сочинение с ошибками" от Спирс продадут с аукциона

Одна из тетрадей Бритни Спирс с сочинением, в котором певица допустила множество ошибок, уйдет с молотка. Эту работу будущая поп-звезда написала в возрасте 8 или 9 лет в начальной школе.
читать...(864)

11 Декабря 2004 /

Underworld и восходящее солнце

В прошлую пятницу в футуристичном Budo-Kan фантастической Японии прошла церемония награждения, посвященная 25-летию лейбла Tower Records. Награды получили японские артисты, а также лучшие мировые звезды на основе продаж записей и голосования публики. Лучшей танцевальной группой была признана Underworld, серьезно оторвавшаяся от других претендентов Daft Punk, Chemical Brothers, Prodigy, Fatboy Slim и Massive Attack.
читать...(865)

11 Декабря 2004 /

Артист месяца - Тюнде

Экс-вокалист Lighthouse Family Тюнде рассказывает о том, каково быть черным, но не «крутым», и иметь VIP-отца.
читать...(864)

11 Декабря 2004 /

Экс-"ВИА Гра" родила дочь

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седакова в среду родила дочь. Радостное событие произошло утром, в половине одиннадцатого. Девочка родилась здоровой, ее вес – 3250 граммов, рост – 56 сантиметров. К сожалению, мужа Анны, капитана киевского "Динамо" Валентина Белькевича, в радостный момент рядом не оказалось.
читать...(866)

11 Декабря 2004 /

Пинк: дорогой дневник!

Отыгравшая минувшим летом два концерта в России Пинк всерьез вознамерилась снять фильм о себе, любимой. По сведениям IMDb, в основу сценария планируемой картины будут положены дневники урожденной Алишии Мур, в которых она делится своими самыми сокровенными мыслями и чувствами.
читать...(863)

11 Декабря 2004 /

The Beatles: новый мюзикл – и новые песни

Две неизвестные песни Джона Леннона, написанные им в разные годы и никогда нигде не издававшиеся, прозвучат в новом бродвейском мюзикле, посвященном карьере Леннона и The Beatles.
читать...(864)

11 Декабря 2004 /

Анжелика Варум подала на развод

Знаменитая звездная парочка - Леонид Агутин и Анжелика Варум – больше не будет радовать поклонников видимостью семейного счастья. Возможно, это счастье когда-то и было, но теперь супруги живут раздельно и стараются не общаться. Анжелика Варум и вовсе подала на развод.
читать...(866)

...   89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  ...